ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 15 | Итого: | 261 | 55 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАСЛОВ Федор (МОС) | СЕДОВ Егор (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 5 : 4 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | МАСЛОВ Федор (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 5 : 4 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 5 : 2 | группа |
ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | МАСЛОВ Федор (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | СЕДОВ Егор (МОС) | 5 : 2 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 4 : 5 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МАСЛОВ Федор (МОС) | ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | СЕДОВ Егор (МОС) | 2 : 5 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
МАСЛОВ Федор (МОС) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 5 : 2 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 3 : 4 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | МАСЛОВ Федор (МОС) | 5 : 3 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | ОКРУЖНОВ Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ТАРАСОВ Илья (МОС) | ГУЩИН Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | БАУТИН Александр (КЛГ) | 5 : 1 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | ТАРАСОВ Илья (МОС) | 5 : 3 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | БАУТИН Александр (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 5 : 4 | группа |
АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | ТАРАСОВ Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | ГУЩИН Павел (МОС) | 4 : 5 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 2 | группа |
БАУТИН Александр (КЛГ) | АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | 5 : 3 | группа |
ТАРАСОВ Илья (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | 5 : 4 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | ГУЩИН Павел (МОС) | 4 : 5 | группа |
БАУТИН Александр (КЛГ) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 2 : 5 | группа |
АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | 4 : 5 | группа |
ТАРАСОВ Илья (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 4 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | БАУТИН Александр (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 0 : 5 | группа |
БАУТИН Александр (КЛГ) | ТАРАСОВ Илья (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | АСТАФУРОВ Артур (ПСК) | 5 : 3 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | 4 : 5 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | БЕЛОУСОВ Евгений (МОО) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АРТЮХОВ Виктор (МОО) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИХОМИРОВ Алексей (НИЖ) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЕЛЯНИНОВ Даниил (СТА) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |