©2021

Егоров Вячеслав Юрьевич

Дата рождения
13.07.1976 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 36 9
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 9
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
Всего 15 Итого: 261 55 207

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 15

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) КАРТУКОВА Ирина (МОС) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) КУЛАЕВА Белла (МОС) 6 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 2 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) КУЛАЕВА Белла (МОС) 8 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) КАРТУКОВА Ирина (МОС) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) КУЛАЕВА Белла (МОС) 6 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 4 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 8 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 4 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 11 : 9 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)