Меню
Участники соревнований

Егоров Вячеслав Юрьевич (Республика Башкортостан)

Дата рождения 13.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 21 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 27
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 21 10
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 21
2018-0521 Coupe du Monde Ираклион Греция 15.12.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 5
2018-0543 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 16.12.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 9
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 12
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0781 Coupe du Monde Базель Швейцария 16.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0795 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 17.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 36 10
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 39 Итого: 573 137 549

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
VELAUTHAM Vinoth Kumar (IND) SIESS Michal (POL) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHAN Mohd Ismile (IND) RAJSKI Leszek (POL) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THOKCHOM Bicky (IND) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
VELAUTHAM Vinoth Kumar (IND) RAJSKI Leszek (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THOKCHOM Bicky (IND) SIESS Michal (POL) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHAN Mohd Ismile (IND) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THOKCHOM Bicky (IND) RAJSKI Leszek (POL) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
VELAUTHAM Vinoth Kumar (IND) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHAN Mohd Ismile (IND) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

HAMZA Mohamed (EGY) SIESS Michal (POL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) RAJSKI Leszek (POL) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANAA Youssef (EGY) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 1 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HAMZA Mohamed (EGY) RAJSKI Leszek (POL) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANAA Youssef (EGY) SIESS Michal (POL) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 8 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANAA Youssef (EGY) RAJSKI Leszek (POL) 4 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HAMZA Mohamed (EGY) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) SIESS Michal (POL) 10 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

MASSIALAS Alexander (USA) HAMZA Mohamed (EGY) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MEINHARDT Gerek (USA) ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) 2 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
IMBODEN Race (USA) SANAA Youssef (EGY) 6 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MEINHARDT Gerek (USA) HAMZA Mohamed (EGY) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MASSIALAS Alexander (USA) SANAA Youssef (EGY) 7 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
IMBODEN Race (USA) ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
CHAMLEY-WATSON Miles (USA) SANAA Youssef (EGY) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
IMBODEN Race (USA) HAMZA Mohamed (EGY) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MASSIALAS Alexander (USA) ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

YUNES Klod (UKR) BROSZUS Blake (CAN) 5 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HARAVSKYI Maksym (UKR) VAN HAASTER Maximilien (CAN) 3 : 6 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) CAI Alex (CAN) 7 : 0 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HARAVSKYI Maksym (UKR) BROSZUS Blake (CAN) 5 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
YUNES Klod (UKR) SCHENKEL Eli (CAN) 5 : 6 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) VAN HAASTER Maximilien (CAN) 5 : 1 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HARAVSKYI Maksym (UKR) SCHENKEL Eli (CAN) 5 : 10 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) BROSZUS Blake (CAN) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
YUNES Klod (UKR) VAN HAASTER Maximilien (CAN) 5 : 1 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  

MEPSTEAD Marcus (GBR) GAROZZO Daniele (ITA) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KRUSE Richard (GBR) FOCONI Alessio (ITA) 6 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
PEGGS Ben (GBR) CASSARA Andrea (ITA) 7 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
MEPSTEAD Marcus (GBR) AVOLA Giorgio (ITA) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
PEGGS Ben (GBR) GAROZZO Daniele (ITA) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KRUSE Richard (GBR) CASSARA Andrea (ITA) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
PEGGS Ben (GBR) AVOLA Giorgio (ITA) 3 : 10 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
MEPSTEAD Marcus (GBR) CASSARA Andrea (ITA) 7 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KRUSE Richard (GBR) GAROZZO Daniele (ITA) 3 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)