©2021

Егоров Вячеслав Юрьевич

Дата рождения
13.07.1976 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 21 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 27
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 54
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 21 10
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 21
2018-0521 Coupe du Monde Ираклион Греция 15.12.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 5
2018-0543 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 16.12.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 9
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 12
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0781 Coupe du Monde Базель Швейцария 16.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0795 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 17.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 36 10
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 39 Итого: 573 137 549

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

18.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0200

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

19.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0202

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0216

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0217

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

21.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0224

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0226

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ираклион

Страна/Субъект РФ

Греция

Дата

15.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0521

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ираклион

Страна/Субъект РФ

Греция

Дата

16.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0543

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0554

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0559

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0571

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0582

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0692

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0693

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0747

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0754

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0755

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0756

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Базель

Страна/Субъект РФ

Швейцария

Дата

16.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0781

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Базель

Страна/Субъект РФ

Швейцария

Дата

17.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0795

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1056

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1062

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1066

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1054

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1144

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

05.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1146

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Всего 39

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СОКОЛОВ Никита (СПБ) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 5 : 2 группа
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) КИСЕЛЕВ Никита (МОО) 5 : 0 группа
ЧЕРНЯК Илья (МОС) МАТЮШИН Евгений (КУР) 1 : 5 группа
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 3 группа
КИСЕЛЕВ Никита (МОО) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 5 : 2 группа
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 5 : 2 группа
МАТЮШИН Евгений (КУР) ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) 1 : 5 группа
КИСЕЛЕВ Никита (МОО) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 3 : 5 группа
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 2 : 5 группа
МАТЮШИН Евгений (КУР) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 1 : 5 группа
КИСЕЛЕВ Никита (МОО) ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) 1 : 5 группа
ЧЕРНЯК Илья (МОС) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 1 : 5 группа
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) МАТЮШИН Евгений (КУР) 5 : 1 группа
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 0 : 5 группа
ЧЕРНЯК Илья (МОС) КИСЕЛЕВ Никита (МОО) 0 : 5 группа
СОКОЛОВ Никита (СПБ) МАТЮШИН Евгений (КУР) 5 : 0 группа
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 5 : 0 группа
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 2 : 5 группа
МАТЮШИН Евгений (КУР) КИСЕЛЕВ Никита (МОО) 5 : 0 группа
СОКОЛОВ Никита (СПБ) ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) 2 : 5 группа
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) 3 : 5 группа
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) БОРОНТОВ Павел (МОО) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ЧЕРНЯК Илья (МОС) 15 : 10 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) ТРОФИМОВ Дмитрий (ЯРО) 8 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) РИГИН Дмитрий (СПБ) 15 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)