Меню
Участники соревнований

Егоров Вячеслав Юрьевич (Республика Башкортостан)

Дата рождения 13.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0176 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 36
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 15 3
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 3
Всего 12 Итого: 204 43 135

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КРАВЦОВ Данила (КУР) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВЕТРОВ Никита (КУР) КОРМИН Павел (МОО) 7 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БИРЮКОВ Данил (КУР) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 3 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) КОРМИН Павел (МОО) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВЕТРОВ Никита (КУР) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) КОРМИН Павел (МОО) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВЕТРОВ Никита (КУР) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)