Меню
Участники соревнований

Егоров Вячеслав Юрьевич (Республика Башкортостан)

Дата рождения 13.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0176 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 36
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 15 3
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 3
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0643 Coupe du Monde Загреб Хорватия 27.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0650 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 28.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 9
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 13
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 12
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0711 Coupe du Monde Базель Швейцария 17.02.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0720 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 18.02.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 8
2017-0752 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0753 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 7
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 45
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 36
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 5
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 36
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 7
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 36
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 8
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 7
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
Всего 57 Итого: 846 212 801

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 5 : 0 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 2 : 5 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 5 : 3 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 4 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 5 : 1 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 0 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 4 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 5 : 1 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 1 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) МАЛАХОВ Иван (САМ) 3 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 4 : 5 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 2 : 5 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 2 : 5 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) МАЛАХОВ Иван (САМ) 5 : 2 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 1 : 5 группа  
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 5 : 4 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 3 : 5 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 2 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 3 : 5 группа  
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) МАЛАХОВ Иван (САМ) 5 : 0 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 2 : 5 группа  

СРЕБДОЛЬСКИЙ Дмитрий (СПБ) ДЕГТЯРЕВ Илья (ЯРО) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КАДЫРОВ Алым (МОС) ВАЛЕРОВ Алексей (МОО) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ВАЛЕРОВ Алексей (МОО) 15 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПИВОВАРОВ Александр (МОО) РИГИН Дмитрий (СПБ) 5 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ВЕТРОВ Никита (КУР) 15 : 13 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 14 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)