Меню
Участники соревнований

Егоров Вячеслав Юрьевич (Республика Башкортостан)

Дата рождения 13.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0176 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 36
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 15 3
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 3
Всего 12 Итого: 204 43 135

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 5 : 0 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 2 : 5 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 5 : 3 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 4 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 5 : 1 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 0 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 4 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 5 : 1 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 1 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) МАЛАХОВ Иван (САМ) 3 : 5 группа  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 4 : 5 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 2 : 5 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 2 : 5 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) МАЛАХОВ Иван (САМ) 5 : 2 группа  
ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 1 : 5 группа  
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 5 : 4 группа  
МАЛАХОВ Иван (САМ) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 3 : 5 группа  
СИРОТКИН Александр (ЯРО) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 5 : 2 группа  
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) 3 : 5 группа  
ПОЛКАНОВ Николай (МОС) МАЛАХОВ Иван (САМ) 5 : 0 группа  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 2 : 5 группа  

СРЕБДОЛЬСКИЙ Дмитрий (СПБ) ДЕГТЯРЕВ Илья (ЯРО) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КАДЫРОВ Алым (МОС) ВАЛЕРОВ Алексей (МОО) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ВАЛЕРОВ Алексей (МОО) 15 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПИВОВАРОВ Александр (МОО) РИГИН Дмитрий (СПБ) 5 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ВЕТРОВ Никита (КУР) 15 : 13 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 14 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)