Меню
Участники соревнований

Нагимов Раиль Рафикович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 19.09.1970
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 15 4
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 3
2019-0039 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 15 3
2019-0040 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 15 4
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 3
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 6
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2019-0379 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 17.11.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0383 Coupe du Monde Каир Египет 22.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 10
2019-0399 Coupe du Monde par equipes Каир Египет 24.11.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 2
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 15 2
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 36 10
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 63 5
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 54
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0843 Coupe du Monde Каир Египет 21.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые 36 14
2019-0873 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 23.02.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 25 Итого: 465 93 252

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) HARVEY Eleanor (CAN) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 4 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) RYAN Kelleigh (CAN) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) GOLDIE Alanna (CAN) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) RYAN Kelleigh (CAN) 6 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

VOLPI Alice (ITA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DI FRANCISCA Elisa (ITA) RYAN Kelleigh (CAN) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ERRIGO Arianna (ITA) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
VOLPI Alice (ITA) RYAN Kelleigh (CAN) 7 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ERRIGO Arianna (ITA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DI FRANCISCA Elisa (ITA) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ERRIGO Arianna (ITA) RYAN Kelleigh (CAN) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
VOLPI Alice (ITA) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DI FRANCISCA Elisa (ITA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

GUO Jessica Zi Jia (CAN) EBERT Leonie (GER) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
RYAN Kelleigh (CAN) SAUER Anne (GER) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
GOLDIE Alanna (CAN) GOLUBYTSKYI Carolin (GER) 7 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
RYAN Kelleigh (CAN) EBERT Leonie (GER) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
GUO Jessica Zi Jia (CAN) GOLUBYTSKYI Carolin (GER) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
GOLDIE Alanna (CAN) SAUER Anne (GER) 5 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
RYAN Kelleigh (CAN) GOLUBYTSKYI Carolin (GER) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
GOLDIE Alanna (CAN) EBERT Leonie (GER) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
GUO Jessica Zi Jia (CAN) SAUER Anne (GER) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

DUBROVICH Jacqueline (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 5 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
KIEFER Lee (USA) BLAZE Anita (FRA) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
BLOW Iman (USA) RANVIER Pauline (FRA) 4 : 10 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
DUBROVICH Jacqueline (USA) BLAZE Anita (FRA) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
BLOW Iman (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 8 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
KIEFER Lee (USA) RANVIER Pauline (FRA) 6 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
BLOW Iman (USA) BLAZE Anita (FRA) 3 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
DUBROVICH Jacqueline (USA) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
KIEFER Lee (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 2 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)