ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0193 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 05.09.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2019-0195 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 06.09.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0039 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 07.09.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0040 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 08.09.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0326 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 09.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0343 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 10.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0367 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 16.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2019-0379 | Coupe du Monde par équipes | Ташкент | Узбекистан | 17.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0383 | Coupe du Monde | Каир | Египет | 22.11.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2019-0399 | Coupe du Monde par equipes | Каир | Египет | 24.11.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 63 | 5 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0750 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0843 | Coupe du Monde | Каир | Египет | 21.02.2020 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 14 | |
2019-0873 | Coupe du Monde par équipes | Каир | Египет | 23.02.2020 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 25 | Итого: | 465 | 93 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
KARAMETE Irem (TUR) | WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | 5 : 3 | группа |
JUBENOT Chloe (FRA) | KREISS Fanny (HUN) | 5 : 4 | группа |
CAI Yuanting (CHN) | WARRENDER Emily (GBR) | 5 : 0 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 5 : 2 | группа |
WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | KREISS Fanny (HUN) | 5 : 0 | группа |
JUBENOT Chloe (FRA) | CAI Yuanting (CHN) | 3 : 5 | группа |
WARRENDER Emily (GBR) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 2 : 5 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | KREISS Fanny (HUN) | 5 : 3 | группа |
CAI Yuanting (CHN) | WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | 2 : 5 | группа |
JUBENOT Chloe (FRA) | WARRENDER Emily (GBR) | 5 : 1 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 3 : 5 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | CAI Yuanting (CHN) | 5 : 3 | группа |
WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | WARRENDER Emily (GBR) | 5 : 0 | группа |
JUBENOT Chloe (FRA) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 5 : 1 | группа |
CAI Yuanting (CHN) | KREISS Fanny (HUN) | 1 : 5 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | WARRENDER Emily (GBR) | 5 : 2 | группа |
JUBENOT Chloe (FRA) | WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | 5 : 2 | группа |
CAI Yuanting (CHN) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 5 : 3 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | WARRENDER Emily (GBR) | 5 : 0 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | JUBENOT Chloe (FRA) | 4 : 5 | группа |
WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 3 : 5 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | LYCZBINSKA Hanna (POL) | 1 : 4 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | MAGERAS Finnula (IRL) | 2 : 3 | группа |
SHI Yue (CHN) | BRAUN Julia (GER) | 5 : 1 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | MARINO Maria (ESP) | 0 : 5 | группа |
LYCZBINSKA Hanna (POL) | MAGERAS Finnula (IRL) | 5 : 1 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | SHI Yue (CHN) | 0 : 5 | группа |
BRAUN Julia (GER) | MARINO Maria (ESP) | 3 : 5 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | MAGERAS Finnula (IRL) | 2 : 3 | группа |
SHI Yue (CHN) | LYCZBINSKA Hanna (POL) | 4 : 5 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | BRAUN Julia (GER) | 5 : 1 | группа |
MAGERAS Finnula (IRL) | MARINO Maria (ESP) | 0 : 5 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | SHI Yue (CHN) | 0 : 5 | группа |
LYCZBINSKA Hanna (POL) | BRAUN Julia (GER) | 4 : 5 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | MARINO Maria (ESP) | 1 : 5 | группа |
SHI Yue (CHN) | MAGERAS Finnula (IRL) | 5 : 2 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | BRAUN Julia (GER) | 2 : 3 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | LYCZBINSKA Hanna (POL) | 2 : 5 | группа |
SHI Yue (CHN) | MARINO Maria (ESP) | 5 : 2 | группа |
MAGERAS Finnula (IRL) | BRAUN Julia (GER) | 3 : 5 | группа |
NEZAR SHAHD (EGY) | BOLDOR Maria (ROU) | 0 : 5 | группа |
LYCZBINSKA Hanna (POL) | MARINO Maria (ESP) | 2 : 5 | группа |
SCHREIBER Ester (SWE) | LEE Hee Jin (KOR) | 15 : 11 | B128 (Предварительное табло 128) |
TOMCZAK Renata (POL) | WOHLGEMUTH Olivia (AUT) | 9 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
HAMPEL Eva (GER) | RYAN Kelleigh (CAN) | 6 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | PATRU Morgane (FRA) | 15 : 8 | B64 (Предварительное табло 64) |
GUO Jessica Zi Jia (CAN) | MONACO Beatrice (ITA) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KANO Minami (JPN) | UENO Yuka (JPN) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
FAVARETTO Martina (ITA) | BATINI Martina (ITA) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
TSUJI Sumire (JPN) | EBERT Leonie (GER) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BATINI Martina (ITA) | TSUJI Sumire (JPN) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KIEFER Lee (USA) | AZUMA Sera (JPN) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |