Меню
Участники соревнований

Нагимов Раиль Рафикович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 19.09.1970
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 27
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 1
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 30 1
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0585 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 12.01.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 63 20
2017-0600 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 14.01.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
Всего 22 Итого: 480 103 225

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) КАРТУКОВА Ирина (МОС) 5 : 2 группа  
МИРОНОВА Влада (КУР) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 5 : 1 группа  
ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) 4 : 5 группа  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 5 группа  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КАРТУКОВА Ирина (МОС) 3 : 2 группа  
МИРОНОВА Влада (КУР) ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) 5 : 0 группа  
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 0 : 5 группа  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 1 : 5 группа  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) 5 : 3 группа  
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 4 группа  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 3 : 5 группа  
ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 1 : 5 группа  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) 1 : 5 группа  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) МИРОНОВА Влада (КУР) 2 : 5 группа  
ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 1 : 5 группа  
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) 5 : 2 группа  
МИРОНОВА Влада (КУР) КАРТУКОВА Ирина (МОС) 4 : 5 группа  
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) ХАКИМУЛЛИНА Лиана (ТАТ) 2 : 5 группа  
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 2 : 5 группа  
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 1 группа  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 2 : 5 группа  

ЦИБИРОВА Камилла (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 15 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 15 : 13 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) 15 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 15 : 10 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)