ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-020 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 16.09.2016 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2016-028 | Mixed Team Event | Будапешт | Венгрия | 18.09.2016 | рапира | Юниоры | Командные | Мировые | 24 | |||
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 11 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-258 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | Германия | 12.11.2016 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 57 | 9 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 9 | |
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2016-306 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-340 | Coupe du Monde | Братислава | Словакия | 02.12.2016 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-347 | Memorial de Martinengo | Братислава | Словакия | 03.12.2016 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-351 | Mixed Team Event | Братислава | Словакия | 04.12.2016 | шпага | Юниоры | Командные | Мировые | 8 | |||
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-564 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 10.02.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 15 | |
2016-572 | Coupe du Monde par equipes Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 12.02.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2016-586 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 17.02.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | ||
2016-587 | Alpe Adria | Удине | Италия | 17.02.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 7 | ||
2016-592 | Alpe Adria | Удине | Италия | 18.02.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2016-593 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 18.02.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 5 | ||
2016-598 | Mixed Team Event | Удине | Италия | 19.02.2017 | шпага | Юниоры | Командные | Мировые | 16 | |||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-808 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 21.04.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2016-811 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 22.04.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 3 | |
2016-812 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 23.04.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2016-813 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 23.04.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 1 | ||
2016-818 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 24.04.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
2016-815 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 25.04.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 36 | ||
2016-824 | Reinhold-Wurth-Cup | Таубербишофсхайм | Германия | 28.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 15 | |
2016-828 | Coupe du Monde par equipes | Таубербишофсхайм | Германия | 30.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-836 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2016-843 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 07.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
Всего 82 | Итого: | 1446 | 324 | 741 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) | ПОКИНЬЧЕРЕДА Николай (МОС) | 2 : 4 | группа |
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) | КОНСТАНТИНОВ Артур (СПБ) | 4 : 1 | группа |
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 2 : 4 | группа |
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) | ТРОШИН Остап (МОО) | 0 : 4 | группа |
АНДРОНОВ Кирилл (МОС) | САФОНОВ Николай (ВРЖ) | 2 : 4 | группа |
ПОКИНЬЧЕРЕДА Николай (МОС) | КОНСТАНТИНОВ Артур (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ПОКИНЬЧЕРЕДА Николай (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 4 : 2 | группа |
ПОКИНЬЧЕРЕДА Николай (МОС) | ТРОШИН Остап (МОО) | 2 : 4 | группа |
ПОКИНЬЧЕРЕДА Николай (МОС) | САФОНОВ Николай (ВРЖ) | 3 : 4 | группа |
КОНСТАНТИНОВ Артур (СПБ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 4 : 1 | группа |
КОНСТАНТИНОВ Артур (СПБ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 4 : 1 | группа |
КОНСТАНТИНОВ Артур (СПБ) | САФОНОВ Николай (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ТРОШИН Остап (МОО) | 0 : 4 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | САФОНОВ Николай (ВРЖ) | 1 : 4 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | САФОНОВ Николай (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
КОРОТКОВ Павел (МОО) | НУЖДИН Глеб (САР) | 0 : 4 | группа |
КОРОТКОВ Павел (МОО) | НИКОЛАЕВ Леонид (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
КОРОТКОВ Павел (МОО) | КАЛАШНИКОВ Антон (КРЯ) | 1 : 4 | группа |
КОРОТКОВ Павел (МОО) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 1 : 4 | группа |
КОРОТКОВ Павел (МОО) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 0 : 4 | группа |
НУЖДИН Глеб (САР) | НИКОЛАЕВ Леонид (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
НУЖДИН Глеб (САР) | КАЛАШНИКОВ Антон (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
НУЖДИН Глеб (САР) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 4 : 0 | группа |
НУЖДИН Глеб (САР) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 4 : 2 | группа |
НИКОЛАЕВ Леонид (НИЖ) | КАЛАШНИКОВ Антон (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
НИКОЛАЕВ Леонид (НИЖ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 4 : 2 | группа |
НИКОЛАЕВ Леонид (НИЖ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 1 : 4 | группа |
КАЛАШНИКОВ Антон (КРЯ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 4 : 3 | группа |
КАЛАШНИКОВ Антон (КРЯ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 2 : 4 | группа |
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ВДОВИН Ян (МОО) | ЧУЕВ Михаил (САР) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) | СТЕПАНОВ Георгий (СПБ) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | ГОЛУБЕВ Максим (САР) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВИНОГРАДОВ Алексей (ЛЕН) | ГИЛЬМЕЕВ Адель (ТАТ) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САФОНОВ Николай (ВРЖ) | РЯБИЗИН Иван (МОО) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУШНИР Евгений (СЕВ) | АКУЛИЧЕВ Илья (МОС) | 3 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | МИХЕЙКИН Никита (МОС) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧУЕВ Михаил (САР) | КРЫМОВ Кирилл (НИЖ) | 6 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛАВРИВСКИЙ Владислав (МОО) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 9 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 9 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТОЛАСОВ Артур (МОС) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 12 : 9 | A4 (Полуфинал) |