ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0193 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 05.09.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2019-0195 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 06.09.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0039 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 07.09.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0040 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 08.09.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0326 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 09.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0343 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 10.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0367 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 16.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2019-0379 | Coupe du Monde par équipes | Ташкент | Узбекистан | 17.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0383 | Coupe du Monde | Каир | Египет | 22.11.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2019-0399 | Coupe du Monde par equipes | Каир | Египет | 24.11.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 63 | 5 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0750 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0843 | Coupe du Monde | Каир | Египет | 21.02.2020 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 14 | |
2019-0873 | Coupe du Monde par équipes | Каир | Египет | 23.02.2020 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 25 | Итого: | 465 | 93 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LOMBARDI Giulio (ITA) | DANIEL Ashton (USA) | 4 : 5 | группа |
MARTYNIAK Patryk (POL) | CMIEL Martin (CZE) | 5 : 1 | группа |
IURIN Igor (UKR) | CASTANIE Valerian (FRA) | 2 : 5 | группа |
LOMBARDI Giulio (ITA) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 3 : 2 | группа |
DANIEL Ashton (USA) | CMIEL Martin (CZE) | 5 : 0 | группа |
MARTYNIAK Patryk (POL) | IURIN Igor (UKR) | 2 : 5 | группа |
CASTANIE Valerian (FRA) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 5 : 3 | группа |
LOMBARDI Giulio (ITA) | CMIEL Martin (CZE) | 5 : 2 | группа |
IURIN Igor (UKR) | DANIEL Ashton (USA) | 5 : 1 | группа |
MARTYNIAK Patryk (POL) | CASTANIE Valerian (FRA) | 2 : 5 | группа |
CMIEL Martin (CZE) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 2 : 5 | группа |
LOMBARDI Giulio (ITA) | IURIN Igor (UKR) | 0 : 5 | группа |
DANIEL Ashton (USA) | CASTANIE Valerian (FRA) | 4 : 5 | группа |
MARTYNIAK Patryk (POL) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 3 : 5 | группа |
IURIN Igor (UKR) | CMIEL Martin (CZE) | 5 : 2 | группа |
LOMBARDI Giulio (ITA) | CASTANIE Valerian (FRA) | 3 : 5 | группа |
MARTYNIAK Patryk (POL) | DANIEL Ashton (USA) | 1 : 5 | группа |
IURIN Igor (UKR) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 5 : 4 | группа |
CMIEL Martin (CZE) | CASTANIE Valerian (FRA) | 2 : 5 | группа |
LOMBARDI Giulio (ITA) | MARTYNIAK Patryk (POL) | 5 : 2 | группа |
DANIEL Ashton (USA) | RYKIND-BLARKE Christoffer (DEN) | 5 : 1 | группа |
YU Eric (USA) | MIHALYI Andor Istvan (HUN) | 5 : 2 | группа |
LORENZON Tommaso (ITA) | JOEMRATI Ashwan (NED) | 5 : 3 | группа |
GOC Bartosz (POL) | LOEHR Tom-Florin (GER) | 3 : 5 | группа |
YU Eric (USA) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 5 : 1 | группа |
MIHALYI Andor Istvan (HUN) | JOEMRATI Ashwan (NED) | 5 : 2 | группа |
LORENZON Tommaso (ITA) | GOC Bartosz (POL) | 5 : 3 | группа |
LOEHR Tom-Florin (GER) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 5 : 2 | группа |
YU Eric (USA) | JOEMRATI Ashwan (NED) | 5 : 4 | группа |
GOC Bartosz (POL) | MIHALYI Andor Istvan (HUN) | 2 : 5 | группа |
LORENZON Tommaso (ITA) | LOEHR Tom-Florin (GER) | 3 : 5 | группа |
JOEMRATI Ashwan (NED) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 1 : 5 | группа |
YU Eric (USA) | GOC Bartosz (POL) | 5 : 3 | группа |
MIHALYI Andor Istvan (HUN) | LOEHR Tom-Florin (GER) | 2 : 5 | группа |
LORENZON Tommaso (ITA) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 0 : 5 | группа |
GOC Bartosz (POL) | JOEMRATI Ashwan (NED) | 5 : 0 | группа |
YU Eric (USA) | LOEHR Tom-Florin (GER) | 5 : 2 | группа |
LORENZON Tommaso (ITA) | MIHALYI Andor Istvan (HUN) | 5 : 3 | группа |
GOC Bartosz (POL) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 0 : 5 | группа |
JOEMRATI Ashwan (NED) | LOEHR Tom-Florin (GER) | 2 : 5 | группа |
YU Eric (USA) | LORENZON Tommaso (ITA) | 5 : 4 | группа |
MIHALYI Andor Istvan (HUN) | EICH GOZZI Aymeric (FRA) | 5 : 4 | группа |
GOREN Raz (ISR) | KHATTAB Luka (AUS) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
DOLZYCKI Jakub (POL) | WOZNIAK Igor (POL) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
LOMBARDI Giulio (ITA) | TOTH Gergely (HUN) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
WOZNIAK Igor (POL) | MARINI Tommaso (ITA) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MARTINI Tommaso (ITA) | POON Simon (CAN) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LOUIE Bryce (USA) | SAVIN Rafael (FRA) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |