Меню
Участники соревнований

Нагимов Раиль Рафикович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 19.09.1970
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 18
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 9
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2018-0623 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0684 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 15 5
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2018-0822 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0883 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 03.03.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2018-1000 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-1001 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 3
2018-1012 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Мировые 21 3
2018-1013 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира М Кадеты Личные Мировые 15 5
2018-1006 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-0998 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2018-0999 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-1010 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Мировые 21
2018-1011 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага М Кадеты Личные Мировые 21 6
2018-1004 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 13
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 8
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 7
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 11
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 5
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 05.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-1242 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 06.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 08.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 09.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 18
Всего 53 Итого: 813 170 441

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PRIETO Tatiana (COL) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 4 : 5 группа  
FLORES Alejandra (CHI) SYNORADZKA Martyna (POL) 4 : 5 группа  
BUTRUILLE Solene (FRA) BRAUN Julia (GER) 5 : 0 группа  
ENRIGHT Irene (FIN) PRIETO Tatiana (COL) 1 : 5 группа  
SYNORADZKA Martyna (POL) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 5 : 3 группа  
FLORES Alejandra (CHI) BUTRUILLE Solene (FRA) 2 : 5 группа  
BRAUN Julia (GER) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа  
SYNORADZKA Martyna (POL) PRIETO Tatiana (COL) 5 : 1 группа  
WONG Maxine Jie Xin (SGP) BUTRUILLE Solene (FRA) 1 : 5 группа  
BRAUN Julia (GER) FLORES Alejandra (CHI) 5 : 3 группа  
SYNORADZKA Martyna (POL) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа  
BUTRUILLE Solene (FRA) PRIETO Tatiana (COL) 5 : 2 группа  
WONG Maxine Jie Xin (SGP) BRAUN Julia (GER) 5 : 0 группа  
ENRIGHT Irene (FIN) FLORES Alejandra (CHI) 5 : 4 группа  
BUTRUILLE Solene (FRA) SYNORADZKA Martyna (POL) 3 : 5 группа  
PRIETO Tatiana (COL) BRAUN Julia (GER) 5 : 4 группа  
FLORES Alejandra (CHI) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 2 : 5 группа  
ENRIGHT Irene (FIN) BUTRUILLE Solene (FRA) 2 : 5 группа  
BRAUN Julia (GER) SYNORADZKA Martyna (POL) 1 : 5 группа  
PRIETO Tatiana (COL) FLORES Alejandra (CHI) 4 : 5 группа  
WONG Maxine Jie Xin (SGP) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа  

OJEDA Barbara (ESP) BEHR Leandra (GER) 0 : 5 группа  
KRAENKL Maria (AUT) HAN Areum (KOR) 5 : 2 группа  
HAUSMAN Marta (POL) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 3 группа  
GUO Jessica Zi Jia (CAN) OJEDA Barbara (ESP) 4 : 5 группа  
HAN Areum (KOR) BEHR Leandra (GER) 5 : 4 группа  
KRAENKL Maria (AUT) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 2 группа  
RANVIER Pauline (FRA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 2 группа  
HAN Areum (KOR) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 3 группа  
BEHR Leandra (GER) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 3 группа  
RANVIER Pauline (FRA) KRAENKL Maria (AUT) 5 : 2 группа  
HAN Areum (KOR) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 2 группа  
HAUSMAN Marta (POL) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 1 группа  
BEHR Leandra (GER) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 1 группа  
GUO Jessica Zi Jia (CAN) KRAENKL Maria (AUT) 5 : 2 группа  
HAUSMAN Marta (POL) HAN Areum (KOR) 2 : 5 группа  
OJEDA Barbara (ESP) RANVIER Pauline (FRA) 0 : 5 группа  
KRAENKL Maria (AUT) BEHR Leandra (GER) 4 : 3 группа  
GUO Jessica Zi Jia (CAN) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 1 группа  
RANVIER Pauline (FRA) HAN Areum (KOR) 5 : 3 группа  
OJEDA Barbara (ESP) KRAENKL Maria (AUT) 3 : 5 группа  
BEHR Leandra (GER) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 1 : 5 группа  

MARINO Maria (ESP) SCRUGGS Lauren (USA) 13 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
MORI Chihiro (JPN) CIPRESSA Erica (ITA) 10 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) ZAMBO-GOLYA Fruzsina (HUN) 15 : 6 B128 (Предварительное табло 128)  
MOHAMED Aida (HUN) FU Yiting (CHN) 12 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
ABE Hiromi (JPN) BLAZE Anita (FRA) 7 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) HAUSMAN Marta (POL) 15 : 7 B64 (Предварительное табло 64)  
KARAMETE Irem (TUR) GONG Yu (CHN) 15 : 8 B64 (Предварительное табло 64)  
KIEFER Lee (USA) WU Peilin (CHN) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
SHI Yue (CHN) TSUJI Sumire (JPN) 13 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
POLOZIUK Alina (UKR) ROSS Nicole (USA) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) BLAZE Anita (FRA) 15 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PUSTILNIK Nicole (ISR) ERRIGO Arianna (ITA) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) ERRIGO Arianna (ITA) 7 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)