©2021

Нагимов Раиль Рафикович

Дата рождения
19.09.1970 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 18
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 9
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2018-0623 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0684 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 15 5
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2018-0822 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0883 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 03.03.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2018-1000 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-1001 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 3
2018-1012 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Мировые 21 3
2018-1013 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира М Кадеты Личные Мировые 15 5
2018-1006 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-0998 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2018-0999 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-1010 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Мировые 21
2018-1011 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага М Кадеты Личные Мировые 21 6
2018-1004 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 13
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 8
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 7
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 11
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 5
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 05.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-1242 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 06.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 08.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 09.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 18
Всего 53 Итого: 813 170 441

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0289

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

17.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0374

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

18.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0400

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0559

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0571

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0623

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0624

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

19.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0678

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

20.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0684

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0692

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0693

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0699

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Каир

Страна/Субъект РФ

Египет

Дата

01.03.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0822

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Каир

Страна/Субъект РФ

Египет

Дата

01.03.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0863

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Каир

Страна/Субъект РФ

Египет

Дата

03.03.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0883

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

09.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-1000

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

09.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-1001

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

10.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-1012

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

10.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-1013

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

11.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-1006

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

12.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0998

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

12.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0999

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

13.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-1010

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

13.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-1011

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Торунь

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

14.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-1004

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1064

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1055

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

03.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1143

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

05.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1145

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

09.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0957

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

10.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0956

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0962

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0963

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0948

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0949

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Неаполь

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

04.07.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1244

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Неаполь

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.07.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1246

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Неаполь

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

06.07.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1242

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Неаполь

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

08.07.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1249

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Неаполь

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

09.07.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1248

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 53

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PRIETO Tatiana (COL) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 4 : 5 группа
FLORES Alejandra (CHI) SYNORADZKA Martyna (POL) 4 : 5 группа
BUTRUILLE Solene (FRA) BRAUN Julia (GER) 5 : 0 группа
ENRIGHT Irene (FIN) PRIETO Tatiana (COL) 1 : 5 группа
SYNORADZKA Martyna (POL) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 5 : 3 группа
FLORES Alejandra (CHI) BUTRUILLE Solene (FRA) 2 : 5 группа
BRAUN Julia (GER) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа
SYNORADZKA Martyna (POL) PRIETO Tatiana (COL) 5 : 1 группа
WONG Maxine Jie Xin (SGP) BUTRUILLE Solene (FRA) 1 : 5 группа
BRAUN Julia (GER) FLORES Alejandra (CHI) 5 : 3 группа
SYNORADZKA Martyna (POL) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа
BUTRUILLE Solene (FRA) PRIETO Tatiana (COL) 5 : 2 группа
WONG Maxine Jie Xin (SGP) BRAUN Julia (GER) 5 : 0 группа
ENRIGHT Irene (FIN) FLORES Alejandra (CHI) 5 : 4 группа
BUTRUILLE Solene (FRA) SYNORADZKA Martyna (POL) 3 : 5 группа
PRIETO Tatiana (COL) BRAUN Julia (GER) 5 : 4 группа
FLORES Alejandra (CHI) WONG Maxine Jie Xin (SGP) 2 : 5 группа
ENRIGHT Irene (FIN) BUTRUILLE Solene (FRA) 2 : 5 группа
BRAUN Julia (GER) SYNORADZKA Martyna (POL) 1 : 5 группа
PRIETO Tatiana (COL) FLORES Alejandra (CHI) 4 : 5 группа
WONG Maxine Jie Xin (SGP) ENRIGHT Irene (FIN) 5 : 2 группа
OJEDA Barbara (ESP) BEHR Leandra (GER) 0 : 5 группа
KRAENKL Maria (AUT) HAN Areum (KOR) 5 : 2 группа
HAUSMAN Marta (POL) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 3 группа
GUO Jessica Zi Jia (CAN) OJEDA Barbara (ESP) 4 : 5 группа
HAN Areum (KOR) BEHR Leandra (GER) 5 : 4 группа
KRAENKL Maria (AUT) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 2 группа
RANVIER Pauline (FRA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 2 группа
HAN Areum (KOR) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 3 группа
BEHR Leandra (GER) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 3 группа
RANVIER Pauline (FRA) KRAENKL Maria (AUT) 5 : 2 группа
HAN Areum (KOR) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 2 группа
HAUSMAN Marta (POL) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 1 группа
BEHR Leandra (GER) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 1 группа
GUO Jessica Zi Jia (CAN) KRAENKL Maria (AUT) 5 : 2 группа
HAUSMAN Marta (POL) HAN Areum (KOR) 2 : 5 группа
OJEDA Barbara (ESP) RANVIER Pauline (FRA) 0 : 5 группа
KRAENKL Maria (AUT) BEHR Leandra (GER) 4 : 3 группа
GUO Jessica Zi Jia (CAN) HAUSMAN Marta (POL) 5 : 1 группа
RANVIER Pauline (FRA) HAN Areum (KOR) 5 : 3 группа
OJEDA Barbara (ESP) KRAENKL Maria (AUT) 3 : 5 группа
BEHR Leandra (GER) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 1 : 5 группа
MARINO Maria (ESP) SCRUGGS Lauren (USA) 13 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
MORI Chihiro (JPN) CIPRESSA Erica (ITA) 10 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) ZAMBO-GOLYA Fruzsina (HUN) 15 : 6 B128 (Предварительное табло 128)
MOHAMED Aida (HUN) FU Yiting (CHN) 12 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
ABE Hiromi (JPN) BLAZE Anita (FRA) 7 : 15 B64 (Предварительное табло 64)
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) HAUSMAN Marta (POL) 15 : 7 B64 (Предварительное табло 64)
KARAMETE Irem (TUR) GONG Yu (CHN) 15 : 8 B64 (Предварительное табло 64)
KIEFER Lee (USA) WU Peilin (CHN) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
SHI Yue (CHN) TSUJI Sumire (JPN) 13 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
POLOZIUK Alina (UKR) ROSS Nicole (USA) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) BLAZE Anita (FRA) 15 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
PUSTILNIK Nicole (ISR) ERRIGO Arianna (ITA) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) ERRIGO Arianna (ITA) 7 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)