Меню
Участники соревнований

Нагимов Раиль Рафикович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 19.09.1970
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 18
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 9
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2018-0623 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0684 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 15 5
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2018-0822 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0883 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 03.03.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2018-1000 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-1001 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 3
2018-1012 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Мировые 21 3
2018-1013 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира М Кадеты Личные Мировые 15 5
2018-1006 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-0998 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2018-0999 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-1010 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Мировые 21
2018-1011 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага М Кадеты Личные Мировые 21 6
2018-1004 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 13
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 8
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 7
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 11
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 5
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 05.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 4
2018-1242 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 06.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 08.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 09.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 18
Всего 53 Итого: 813 170 441

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 3 : 5 группа  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) 5 : 1 группа  
ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) 3 : 5 группа  
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) РУСТАМОВ Ростислав (МОС) 5 : 4 группа  
ТОЛАСОВ Артур (МОС) ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) 5 : 3 группа  
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 4 : 5 группа  
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) 5 : 1 группа  
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) 4 : 3 группа  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 1 : 5 группа  
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) РУСТАМОВ Ростислав (МОС) 1 : 5 группа  
ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 3 : 5 группа  
ТОЛАСОВ Артур (МОС) БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) 5 : 4 группа  
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 2 : 5 группа  
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 4 : 5 группа  
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) 2 : 5 группа  

ВИНОГРАДОВ Алексей (ЛЕН) ЖИТНИЙ Виктор (МОО) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
САВИНОВ Егор (МОС) КИРИЛОВ Адель (ТАТ) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ИВАНОВ Артур (ТАТ) КАРСАКОВ Арсений (САР) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) 6 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
МУРЗАНОВ Данила (МОО) ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЖИТНИЙ Виктор (МОО) ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)