ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0197 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 3 | |
2017-0198 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-0207 | Coupe du Monde par équipes | Сосновец | Польша | 22.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 30 | 1 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0585 | The Artus Court PKO BP | Катовице | Польша | 12.01.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 20 | |
2017-0600 | Coupe du Monde par equipes | Катовице | Польша | 14.01.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0687 | Coupe du Monde | Дурдан | Франция | 10.02.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0698 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 11.02.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0746 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 02.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0747 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2017-0748 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2017-0752 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0753 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0775 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0772 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2017-0782 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0779 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-1038 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 18.05.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2017-1039 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 18.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
2017-1089 | Championnats dEurope | Нови-Сад | Сербия | 16.06.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Европейские | 15 | 6 | |
2017-1092 | Championnats dEurope | Нови-Сад | Сербия | 17.06.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-1095 | Championnats dEurope | Нови-Сад | Сербия | 19.06.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-1098 | Championnats dEurope | Нови-Сад | Сербия | 20.06.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-1099 | Championnats dEurope | Нови-Сад | Сербия | 21.06.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Европейские | 27 | ||
Всего 71 | Итого: | 1260 | 280 | 810 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LACHMAN Katarzyna (POL) | KREISS Fanny (HUN) | 4 : 5 | группа |
LACHMAN Katarzyna (POL) | OH Hye Mi (KOR) | 2 : 5 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | OH Hye Mi (KOR) | 1 : 5 | группа |
LACHMAN Katarzyna (POL) | CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | 5 : 3 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | 5 : 0 | группа |
OH Hye Mi (KOR) | CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | 5 : 2 | группа |
LACHMAN Katarzyna (POL) | BRETEAU Andrea (ESP) | 5 : 1 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | BRETEAU Andrea (ESP) | 5 : 2 | группа |
OH Hye Mi (KOR) | BRETEAU Andrea (ESP) | 2 : 5 | группа |
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | BRETEAU Andrea (ESP) | 2 : 5 | группа |
LACHMAN Katarzyna (POL) | BROT Coralie (FRA) | 3 : 5 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | BROT Coralie (FRA) | 3 : 5 | группа |
OH Hye Mi (KOR) | BROT Coralie (FRA) | 5 : 2 | группа |
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | BROT Coralie (FRA) | 2 : 5 | группа |
BRETEAU Andrea (ESP) | BROT Coralie (FRA) | 4 : 5 | группа |
LACHMAN Katarzyna (POL) | CIPRESSA Erica (ITA) | 5 : 0 | группа |
KREISS Fanny (HUN) | CIPRESSA Erica (ITA) | 3 : 5 | группа |
OH Hye Mi (KOR) | CIPRESSA Erica (ITA) | 5 : 4 | группа |
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) | CIPRESSA Erica (ITA) | 1 : 5 | группа |
BRETEAU Andrea (ESP) | CIPRESSA Erica (ITA) | 1 : 5 | группа |
BROT Coralie (FRA) | CIPRESSA Erica (ITA) | 2 : 5 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | SAVEANU Anca (ROU) | 5 : 0 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | BINDER Sylvie (USA) | 5 : 4 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | BINDER Sylvie (USA) | 1 : 2 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | SCHREIBER Ester (SWE) | 5 : 2 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | SCHREIBER Ester (SWE) | 5 : 4 | группа |
BINDER Sylvie (USA) | SCHREIBER Ester (SWE) | 5 : 2 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | 4 : 5 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | 5 : 3 | группа |
BINDER Sylvie (USA) | CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | 1 : 5 | группа |
SCHREIBER Ester (SWE) | CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | 1 : 5 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | DLUGOSZ Martyna (POL) | 5 : 2 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | DLUGOSZ Martyna (POL) | 5 : 2 | группа |
BINDER Sylvie (USA) | DLUGOSZ Martyna (POL) | 5 : 2 | группа |
SCHREIBER Ester (SWE) | DLUGOSZ Martyna (POL) | 4 : 5 | группа |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | DLUGOSZ Martyna (POL) | 5 : 0 | группа |
AZUMA Sera (JPN) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 4 : 3 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 1 : 5 | группа |
BINDER Sylvie (USA) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 3 : 5 | группа |
SCHREIBER Ester (SWE) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 5 : 0 | группа |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 1 : 5 | группа |
DLUGOSZ Martyna (POL) | CHENTSOVA Kateryna (UKR) | 0 : 5 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | BOFINGER Erin (AUS) | 5 : 1 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | BLOW Iman (USA) | 1 : 5 | группа |
BOFINGER Erin (AUS) | BLOW Iman (USA) | 3 : 5 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | SHI Yue (CHN) | 4 : 5 | группа |
BOFINGER Erin (AUS) | SHI Yue (CHN) | 0 : 5 | группа |
BLOW Iman (USA) | SHI Yue (CHN) | 5 : 1 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | 5 : 1 | группа |
BOFINGER Erin (AUS) | CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | 2 : 5 | группа |
BLOW Iman (USA) | CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | 5 : 1 | группа |
SHI Yue (CHN) | CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | 2 : 5 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 4 : 5 | группа |
BOFINGER Erin (AUS) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 2 : 5 | группа |
BLOW Iman (USA) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 2 : 5 | группа |
SHI Yue (CHN) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 5 : 4 | группа |
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 5 : 1 | группа |
TSUJI Sumire (JPN) | JELINSKA Martyna (POL) | 1 : 5 | группа |
BOFINGER Erin (AUS) | JELINSKA Martyna (POL) | 0 : 5 | группа |
BLOW Iman (USA) | JELINSKA Martyna (POL) | 4 : 5 | группа |
SHI Yue (CHN) | JELINSKA Martyna (POL) | 1 : 5 | группа |
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | JELINSKA Martyna (POL) | 3 : 5 | группа |
LUPKOVICS Dora (HUN) | JELINSKA Martyna (POL) | 5 : 4 | группа |
MIENVILLE Julie (FRA) | CHRZANOWSKA Marika (POL) | 15 : 12 | B128 (Предварительное табло 128) |
HAJAS Nora (HUN) | CALISSI Olga Rachele (ITA) | 10 : 11 | B128 (Предварительное табло 128) |
SHI Yue (CHN) | JEGLINSKA Aleksandra (POL) | 15 : 12 | B128 (Предварительное табло 128) |
DICKSON Chloe (GBR) | WEINTRAUB Maia Mei (USA) | 7 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
SCHMITZ Franziska (GER) | BOLDOR Maria (ROU) | 9 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
JELINSKA Martyna (POL) | MIENVILLE Julie (FRA) | 15 : 5 | B64 (Предварительное табло 64) |
MARINO Maria (ESP) | SHI Yue (CHN) | 10 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
OH Hye Mi (KOR) | WEINTRAUB Maia Mei (USA) | 15 : 11 | B64 (Предварительное табло 64) |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | LUMINET Clarisse (FRA) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
CALUGAREANU Malina (ROU) | BEARDMORE Kate (GBR) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MPAH-NJANGA Jeromine (FRA) | BOUBAKRI Ines (TUN) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KNAPEK Edina (HUN) | SAUER Anne (GER) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PALUMBO Francesca (ITA) | JELINSKA Martyna (POL) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SHI Yue (CHN) | VOLPI Alice (ITA) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CINI Chiara (ITA) | MANCINI Camilla (ITA) | 9 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
HARVEY Eleanor (CAN) | LYCZBINSKA Marta (POL) | 9 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) | BRAUN Julia (GER) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KIEFER Lee (USA) | RANVIER Pauline (FRA) | 15 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
HONG Seo In (KOR) | WALCZYK Julia (POL) | 13 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KIEFER Lee (USA) | HONG Seo In (KOR) | 15 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |