ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-140 | Uhlmann-Cup | Лаупхайм | Германия | 15.10.2016 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 11 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-250 | Prince Takamodo WC | Токио | Япония | 11.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 18 | |
2016-266 | Coupe du Monde par equipes | Токио | Япония | 13.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2016-305 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-330 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-346 | U23 European Circuit | Мёдлинг | Австрия | 03.12.2016 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2016-365 | Grand Prix du Qatar 2016 | Доха | Катар | 09.12.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2016-364 | Grand Prix du Qatar 2016 | Доха | Катар | 09.12.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 31 | 3 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-515 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 20.01.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 12 | |
2016-524 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 22.01.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2016-534 | Coupe du Monde | Мёдлинг | Австрия | 28.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 31 | 5 | |
2016-539 | Coupe du Monde équipes | Мёдлинг | Австрия | 29.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-550 | The Artus Court PKO BP | Гданьск | Польша | 03.02.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 11 | |
2016-560 | Coupe du Monde par equipes | Гданьск | Польша | 05.02.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-836 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2016-843 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 07.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-919 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 19.07.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 7 | |
2016-922 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 20.07.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 12 | |
2016-924 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 24.07.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-929 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 26.07.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 51 | Итого: | 869 | 245 | 549 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | GLONEK Radoslaw (POL) | 0 : 5 | группа |
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | EDIRI Alexandre (FRA) | 1 : 5 | группа |
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | FOSTER Matt (AUS) | 4 : 5 | группа |
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 3 : 5 | группа |
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 2 : 5 | группа |
CHAN Kevin Jerrold (SIN) | WANG Runping (CHN) | 2 : 5 | группа |
GLONEK Radoslaw (POL) | EDIRI Alexandre (FRA) | 4 : 5 | группа |
GLONEK Radoslaw (POL) | FOSTER Matt (AUS) | 5 : 1 | группа |
GLONEK Radoslaw (POL) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 5 : 2 | группа |
GLONEK Radoslaw (POL) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 5 : 4 | группа |
GLONEK Radoslaw (POL) | WANG Runping (CHN) | 4 : 5 | группа |
EDIRI Alexandre (FRA) | FOSTER Matt (AUS) | 3 : 5 | группа |
EDIRI Alexandre (FRA) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 1 : 5 | группа |
EDIRI Alexandre (FRA) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 2 : 5 | группа |
EDIRI Alexandre (FRA) | WANG Runping (CHN) | 5 : 4 | группа |
FOSTER Matt (AUS) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 0 : 5 | группа |
FOSTER Matt (AUS) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 2 : 5 | группа |
FOSTER Matt (AUS) | WANG Runping (CHN) | 5 : 3 | группа |
SHIKINE Takahiro (JPN) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 5 : 2 | группа |
SHIKINE Takahiro (JPN) | WANG Runping (CHN) | 5 : 0 | группа |
POSCHARNIG Johannes (AUT) | WANG Runping (CHN) | 5 : 0 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | YUNES Klod (UKR) | 1 : 5 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | SWEET Mikhail (CAN) | 5 : 0 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | DE ALMEIDA Dominic (GBR) | 5 : 2 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | NG Lok Wang Lawrence (HKG) | 3 : 5 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | ROSATELLI Damiano (ITA) | 2 : 5 | группа |
VOLTZ Tom (FRA) | FILES Petar (CRO) | 0 : 5 | группа |
YUNES Klod (UKR) | SWEET Mikhail (CAN) | 5 : 4 | группа |
YUNES Klod (UKR) | DE ALMEIDA Dominic (GBR) | 5 : 4 | группа |
YUNES Klod (UKR) | NG Lok Wang Lawrence (HKG) | 5 : 2 | группа |
YUNES Klod (UKR) | ROSATELLI Damiano (ITA) | 5 : 4 | группа |
YUNES Klod (UKR) | FILES Petar (CRO) | 5 : 1 | группа |
SWEET Mikhail (CAN) | DE ALMEIDA Dominic (GBR) | 5 : 4 | группа |
SWEET Mikhail (CAN) | NG Lok Wang Lawrence (HKG) | 4 : 5 | группа |
SWEET Mikhail (CAN) | ROSATELLI Damiano (ITA) | 1 : 5 | группа |
SWEET Mikhail (CAN) | FILES Petar (CRO) | 5 : 2 | группа |
DE ALMEIDA Dominic (GBR) | NG Lok Wang Lawrence (HKG) | 4 : 5 | группа |
DE ALMEIDA Dominic (GBR) | ROSATELLI Damiano (ITA) | 2 : 5 | группа |
DE ALMEIDA Dominic (GBR) | FILES Petar (CRO) | 0 : 5 | группа |
NG Lok Wang Lawrence (HKG) | ROSATELLI Damiano (ITA) | 5 : 3 | группа |
NG Lok Wang Lawrence (HKG) | FILES Petar (CRO) | 2 : 5 | группа |
ROSATELLI Damiano (ITA) | FILES Petar (CRO) | 5 : 1 | группа |
ALARCON Juvenal (CHI) | KLEIN Felix (GER) | 8 : 15 | B256 (Предварительное табло 256) |
BIBARD Tyvan (FRA) | SUZUMURA Kenta (JPN) | 4 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos (GRE) | MOURRAIN Baptiste (FRA) | 8 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | JOURNET Benoit (FRA) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
ELICE Meddy (FRA) | TONY HELISSEY Jean-Paul (FRA) | 13 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
NISTA Lorenzo (ITA) | EDIRI Alexandre (FRA) | 10 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | CADOT Jeremy (FRA) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CASSARA Andrea (ITA) | SIMON Vincent (FRA) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
EDIRI Alexandre (FRA) | AVOLA Giorgio (ITA) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BIANCHI Guillaume (ITA) | LEFORT Enzo (FRA) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
HEO Jun (KOR) | ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
TRANI Francesco (ITA) | ABOUELKASSEM Alaaeldin (EGY) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |