Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 10 4
2019-0039 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 2
2019-0040 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 15 7
2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 5
2019-0482 Coupe du Monde par equipes Бухарест Румыния 08.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 10
2019-0559 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 15.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 15 8
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 57 19
2019-0679 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 12.01.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 54
2019-0695 Coupe du Monde Загреб Хорватия 18.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0703 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 19.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 1
2019-0767 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 6
2019-0764 Grand Prix Турин Италия 08.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые 36 7
2019-0805 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2019-0833 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 9
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 27 Итого: 514 116 333

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SCHREIBER Ester (SWE) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
LOFMARK Linn (SWE) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SCHREIBER Miriam (SWE) WU Sophia (HKG) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
LOFMARK Linn (SWE) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SCHREIBER Ester (SWE) WU Sophia (HKG) 4 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SCHREIBER Miriam (SWE) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 6 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
LOFMARK Linn (SWE) WU Sophia (HKG) 6 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SCHREIBER Miriam (SWE) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 7 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SCHREIBER Ester (SWE) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 6 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

KREISS Fanny (HUN) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LUPKOVICS Dora (HUN) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PASZTOR Flora (HUN) RYAN Kelleigh (CAN) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LUPKOVICS Dora (HUN) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KREISS Fanny (HUN) RYAN Kelleigh (CAN) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PASZTOR Flora (HUN) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KONDRICZ Kata (HUN) RYAN Kelleigh (CAN) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PASZTOR Flora (HUN) GOLDIE Alanna (CAN) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KREISS Fanny (HUN) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

WALCZYK Julia (POL) VOLPI Alice (ITA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DLUGOSZ Martyna (POL) DI FRANCISCA Elisa (ITA) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
LYCZBINSKA Marta (POL) ERRIGO Arianna (ITA) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DLUGOSZ Martyna (POL) VOLPI Alice (ITA) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
WALCZYK Julia (POL) ERRIGO Arianna (ITA) 3 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
LYCZBINSKA Marta (POL) DI FRANCISCA Elisa (ITA) 6 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
DLUGOSZ Martyna (POL) ERRIGO Arianna (ITA) 2 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
LYCZBINSKA Marta (POL) VOLPI Alice (ITA) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
WALCZYK Julia (POL) DI FRANCISCA Elisa (ITA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

CHAE Song Oh (KOR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 3 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OH Hye Mi (KOR) MARINO Maria (ESP) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OH Hye Mi (KOR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 3 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHAE Song Oh (KOR) BRETEAU Andrea (ESP) 2 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) MARINO Maria (ESP) 8 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OH Hye Mi (KOR) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 8 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHAE Song Oh (KOR) MARINO Maria (ESP) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

AZUMA Sera (JPN) PASZTOR Flora (HUN) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
AZUMA Rio (JPN) KREISS Fanny (HUN) 3 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
TSUJI Sumire (JPN) KONDRICZ Kata (HUN) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
AZUMA Rio (JPN) PASZTOR Flora (HUN) 10 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
AZUMA Sera (JPN) KONDRICZ Kata (HUN) 3 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
TSUJI Sumire (JPN) KREISS Fanny (HUN) 3 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
AZUMA Rio (JPN) KONDRICZ Kata (HUN) 4 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
TSUJI Sumire (JPN) PASZTOR Flora (HUN) 4 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
AZUMA Sera (JPN) KREISS Fanny (HUN) 11 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)