©2021

Журавлева Наталья Викторовна

Дата рождения
22.01.1969 
Регион
Самарская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: КазГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСК ВВС 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 10 4
2019-0039 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 2
2019-0040 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 15 7
2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 5
2019-0482 Coupe du Monde par equipes Бухарест Румыния 08.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 10
2019-0559 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 15.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 15 8
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 57 19
2019-0679 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 12.01.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 54
2019-0695 Coupe du Monde Загреб Хорватия 18.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0703 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 19.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 1
2019-0767 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 6
2019-0764 Grand Prix Турин Италия 08.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые 36 7
2019-0805 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2019-0833 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 9
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 27 Итого: 514 116 333

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

05.09.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0193

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

06.09.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0195

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

10

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

07.09.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0039

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

08.09.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0040

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бухарест

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

07.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0468

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бухарест

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

08.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0482

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сен-Мор

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

13.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0514

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сен-Мор

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

15.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0559

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Катовице

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

10.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0641

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

57

ТПВ

19

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Катовице

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

12.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0679

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

18.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0695

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

19.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0703

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Турин

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0767

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Турин

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0764

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

15.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0805

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0833

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0842

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

23.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0872

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КОРОЛЕВА Надежда (СМО) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРОЛЕВА Надежда (СМО) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КОРОЛЕВА Надежда (СМО) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 2 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 3 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 10 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 1 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 1 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 8 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
САМСОНОВА Кристина (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 8 : 1 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
САМСОНОВА Кристина (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 2 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 10 : 1 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
САМСОНОВА Кристина (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 5 : 0 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 8 A4 (Полуфинал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 5 : 2 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 1 : 6 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 5 : 6 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 3 : 5 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 2 : 4 A2 (Финал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 7 : 7 A2 (Финал)