ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0193 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 05.09.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2019-0195 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 06.09.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 10 | 4 | |
2019-0039 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 07.09.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2019-0040 | Tournoi satellite | Ташкент | Узбекистан | 08.09.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 7 | |
2019-0468 | Coupe du Monde | Бухарест | Румыния | 07.12.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2019-0482 | Coupe du Monde par equipes | Бухарест | Румыния | 08.12.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0514 | Coupe du Monde | Сен-Мор | Франция | 13.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2019-0559 | Coupe du Monde par equipes | Сен-Мор | Франция | 15.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0641 | The Artus Court PKO BP | Катовице | Польша | 10.01.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 19 | |
2019-0679 | Coupe du Monde par equipes | Катовице | Польша | 12.01.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2019-0695 | Coupe du Monde | Загреб | Хорватия | 18.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0703 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 19.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0767 | Grand Prix | Турин | Италия | 07.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0764 | Grand Prix | Турин | Италия | 08.02.2020 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2019-0805 | Tournoi de la ville de Dijon | Дижон | Франция | 15.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2019-0833 | Coupe du Monde par équipes | Дижон | Франция | 16.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 9 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 27 | Итого: | 514 | 116 | 333 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SEMENEEV RADMIR (UZB) | SADULLAEV Doniyor (UZB) | 1 : 5 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | KHALMURATOV Janibek (UZB) | 0 : 5 | группа |
GLADKOV PAVEL (KAZ) | MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | 5 : 0 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | SEMENEEV RADMIR (UZB) | 5 : 2 | группа |
KHALMURATOV Janibek (UZB) | SADULLAEV Doniyor (UZB) | 2 : 5 | группа |
GLADKOV PAVEL (KAZ) | MINUTO Martino (TUR) | 0 : 5 | группа |
SEMENEEV RADMIR (UZB) | KHALMURATOV Janibek (UZB) | 3 : 5 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | SADULLAEV Doniyor (UZB) | 4 : 5 | группа |
MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | MINUTO Martino (TUR) | 1 : 5 | группа |
GLADKOV PAVEL (KAZ) | SEMENEEV RADMIR (UZB) | 5 : 2 | группа |
KHALMURATOV Janibek (UZB) | MINUTO Martino (TUR) | 4 : 5 | группа |
MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | SADULLAEV Doniyor (UZB) | 2 : 5 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | GLADKOV PAVEL (KAZ) | 1 : 5 | группа |
SEMENEEV RADMIR (UZB) | MINUTO Martino (TUR) | 0 : 5 | группа |
KHALMURATOV Janibek (UZB) | MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | 5 : 1 | группа |
GLADKOV PAVEL (KAZ) | SADULLAEV Doniyor (UZB) | 3 : 5 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | MINUTO Martino (TUR) | 0 : 5 | группа |
SEMENEEV RADMIR (UZB) | MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | 0 : 5 | группа |
GLADKOV PAVEL (KAZ) | KHALMURATOV Janibek (UZB) | 5 : 2 | группа |
SADULLAEV Doniyor (UZB) | MINUTO Martino (TUR) | 0 : 5 | группа |
NAZIROV Temur (UZB) | MAMURZAYEV BAKHRAM (KAZ) | 1 : 5 | группа |
SOLIKHOJIEV AKHMADILLOKHON (UZB) | SHARIPOV Khalilullo (UZB) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
MINUTO Martino (TUR) | SOLIKHOJIEV AKHMADILLOKHON (UZB) | 15 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
NUGUMANOV Doniyor (UZB) | GLADKOV PAVEL (KAZ) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MINUTO Martino (TUR) | GLADKOV PAVEL (KAZ) | 15 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
MINUTO Martino (TUR) | KALIYEV Tamirlan (KAZ) | 15 : 7 | A4 (Полуфинал) |