Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0166 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Мировые 5
2018-0169 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018 шпага М Кадеты Личные Мировые 1
2018-0170 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Мировые 4
2018-0165 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 09.10.2018 рапира М Кадеты Личные Мировые 4
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 21 9
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 54
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 63
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0630 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 11.01.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 63 15
2018-0658 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 13.01.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 54
2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 11
2018-0712 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 27.01.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-0736 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 8
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 7
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0916 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 10
2018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 8
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 14
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 2
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 2
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 9
2018-1254 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 6
2018-1257 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 16.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 5
2018-1256 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 16.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 6
2018-1259 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 17.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 8
2018-1262 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 21.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-1265 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 22.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 54
Всего 45 Итого: 750 205 531

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SALMAS Giorgia (AUS) CECCHINI Gabriela (BRA) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HULL Violet (AUS) PISTOIA Mariana (BRA) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
CLARKE Freya (AUS) BULCAO Ana Beatriz (BRA) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SALMAS Giorgia (AUS) PISTOIA Mariana (BRA) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
CLARKE Freya (AUS) CECCHINI Gabriela (BRA) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HULL Violet (AUS) BULCAO Ana Beatriz (BRA) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
CLARKE Freya (AUS) PISTOIA Mariana (BRA) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SALMAS Giorgia (AUS) BULCAO Ana Beatriz (BRA) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HULL Violet (AUS) CECCHINI Gabriela (BRA) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

WALCZYK Julia (POL) UENO Yuka (JPN) 1 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LYCZBINSKA Hanna (POL) KIKUCHI Komaki (JPN) 1 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SYNORADZKA Martyna (POL) TSUJI Sumire (JPN) 1 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
WALCZYK Julia (POL) KIKUCHI Komaki (JPN) 3 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SYNORADZKA Martyna (POL) UENO Yuka (JPN) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LYCZBINSKA Hanna (POL) TSUJI Sumire (JPN) 2 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SYNORADZKA Martyna (POL) KIKUCHI Komaki (JPN) 1 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JELINSKA Martyna (POL) TSUJI Sumire (JPN) 6 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LYCZBINSKA Hanna (POL) UENO Yuka (JPN) 8 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

RANVIER Pauline (FRA) LYCZBINSKA Hanna (POL) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
THIBUS Ysaora (FRA) SYNORADZKA Martyna (POL) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
BLAZE Anita (FRA) JELINSKA Martyna (POL) 9 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
RANVIER Pauline (FRA) SYNORADZKA Martyna (POL) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
BLAZE Anita (FRA) LYCZBINSKA Hanna (POL) 3 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
THIBUS Ysaora (FRA) JELINSKA Martyna (POL) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
BLAZE Anita (FRA) SYNORADZKA Martyna (POL) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
RANVIER Pauline (FRA) JELINSKA Martyna (POL) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
THIBUS Ysaora (FRA) LYCZBINSKA Hanna (POL) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

KIEFER Lee (USA) RANVIER Pauline (FRA) 4 : 5 A2 (Финал)  
DUBROVICH Jacqueline (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 6 : 0 A2 (Финал)  
BLOW Iman (USA) BLAZE Anita (FRA) 5 : 2 A2 (Финал)  
DUBROVICH Jacqueline (USA) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 3 A2 (Финал)  
KIEFER Lee (USA) BLAZE Anita (FRA) 5 : 0 A2 (Финал)  
ROSS Nicole (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 5 : 4 A2 (Финал)  
DUBROVICH Jacqueline (USA) BLAZE Anita (FRA) 5 : 1 A2 (Финал)  
ROSS Nicole (USA) RANVIER Pauline (FRA) 5 : 4 A2 (Финал)  
KIEFER Lee (USA) THIBUS Ysaora (FRA) 5 : 7 A2 (Финал)  

SAUER Anne (GER) HONG Seo In (KOR) 3 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
KIRSCHEN Kim (GER) CHAE Song Oh (KOR) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
EBERT Leonie (GER) HONG Hyo Jin (KOR) 2 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
KIRSCHEN Kim (GER) HONG Seo In (KOR) 0 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
SAUER Anne (GER) HONG Hyo Jin (KOR) 3 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
EBERT Leonie (GER) CHAE Song Oh (KOR) 0 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
KIRSCHEN Kim (GER) OH Hye Mi (KOR) 1 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
EBERT Leonie (GER) HONG Seo In (KOR) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
SAUER Anne (GER) CHAE Song Oh (KOR) 9 : 11 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

SAUER Anne (GER) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KIRSCHEN Kim (GER) HARVEY Eleanor (CAN) 3 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
EBERT Leonie (GER) COMERFORD Shannon (CAN) 2 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KIRSCHEN Kim (GER) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 4 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
SAUER Anne (GER) COMERFORD Shannon (CAN) 3 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
EBERT Leonie (GER) HARVEY Eleanor (CAN) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KIRSCHEN Kim (GER) GOLDIE Alanna (CAN) 11 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
EBERT Leonie (GER) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 1 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
SAUER Anne (GER) HARVEY Eleanor (CAN) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)