ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0009 | Всемирная летняя Универсиада 2017 | Тайбей | Тайвань | 21.08.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 8 | |
2017-0011 | Всемирная летняя Универсиада 2017 | Тайбей | Тайвань | 22.08.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2017-0164 | Coupe du Monde | Канкун | Мексика | 13.10.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 13 | |
2017-0174 | Coupe du Monde par equipes | Канкун | Мексика | 15.10.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0485 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 16.12.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 30 | 7 | |
2017-0493 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 17.12.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0611 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 19.01.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
2017-0627 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 21.01.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0685 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 09.02.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 15 | |
2017-0701 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 11.02.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0748 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 7 | |
2017-0749 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 04.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2017-0754 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0755 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0776 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 2 | ||
2017-0775 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2017-0772 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0782 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0779 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Европейские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0996 | Reinhold-Wurth-Cup | Таубербишофсхайм | Германия | 27.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1002 | Coupe du Monde par equipes | Таубербишофсхайм | Германия | 29.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-1101 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 19.07.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-1103 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 20.07.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 11 | |
2017-1104 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 21.07.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 10 | |
2017-1109 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 25.07.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 72 | ||
2017-1110 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 26.07.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 59 | Итого: | 900 | 263 | 927 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SAMANDI Mohamed (TUN) | FUJINO Daiki (JPN) | 0 : 5 | группа |
WIEMANN Martin (GER) | CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | 3 : 5 | группа |
RAI Rajan (GBR) | LANGER Mario (AUT) | 4 : 5 | группа |
MAO Bennian (CHN) | SAMANDI Mohamed (TUN) | 5 : 0 | группа |
CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | FUJINO Daiki (JPN) | 4 : 5 | группа |
WIEMANN Martin (GER) | RAI Rajan (GBR) | 4 : 3 | группа |
LANGER Mario (AUT) | MAO Bennian (CHN) | 3 : 5 | группа |
CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | SAMANDI Mohamed (TUN) | 4 : 5 | группа |
FUJINO Daiki (JPN) | RAI Rajan (GBR) | 5 : 0 | группа |
LANGER Mario (AUT) | WIEMANN Martin (GER) | 4 : 5 | группа |
CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | MAO Bennian (CHN) | 4 : 5 | группа |
RAI Rajan (GBR) | SAMANDI Mohamed (TUN) | 5 : 1 | группа |
FUJINO Daiki (JPN) | LANGER Mario (AUT) | 0 : 5 | группа |
MAO Bennian (CHN) | WIEMANN Martin (GER) | 3 : 5 | группа |
RAI Rajan (GBR) | CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | 5 : 0 | группа |
SAMANDI Mohamed (TUN) | LANGER Mario (AUT) | 5 : 1 | группа |
WIEMANN Martin (GER) | FUJINO Daiki (JPN) | 2 : 5 | группа |
MAO Bennian (CHN) | RAI Rajan (GBR) | 5 : 1 | группа |
LANGER Mario (AUT) | CHUCHUKALO Dmytro (UKR) | 4 : 5 | группа |
SAMANDI Mohamed (TUN) | WIEMANN Martin (GER) | 5 : 0 | группа |
FUJINO Daiki (JPN) | MAO Bennian (CHN) | 5 : 0 | группа |
BILLING Matthew (GBR) | DAHLIN Kolja (DEN) | 5 : 1 | группа |
SIESS Michal (POL) | SCHRAMM Nils Michael (GER) | 5 : 0 | группа |
MARINO Nicolas (ARG) | KIM Hyogon (KOR) | 4 : 5 | группа |
BROWN Stephen (GBR) | BILLING Matthew (GBR) | 5 : 3 | группа |
SCHRAMM Nils Michael (GER) | DAHLIN Kolja (DEN) | 1 : 5 | группа |
SIESS Michal (POL) | MARINO Nicolas (ARG) | 5 : 2 | группа |
KIM Hyogon (KOR) | BROWN Stephen (GBR) | 1 : 5 | группа |
SCHRAMM Nils Michael (GER) | BILLING Matthew (GBR) | 5 : 2 | группа |
DAHLIN Kolja (DEN) | MARINO Nicolas (ARG) | 3 : 5 | группа |
KIM Hyogon (KOR) | SIESS Michal (POL) | 5 : 3 | группа |
SCHRAMM Nils Michael (GER) | BROWN Stephen (GBR) | 5 : 3 | группа |
MARINO Nicolas (ARG) | BILLING Matthew (GBR) | 2 : 5 | группа |
DAHLIN Kolja (DEN) | KIM Hyogon (KOR) | 3 : 5 | группа |
BROWN Stephen (GBR) | SIESS Michal (POL) | 5 : 4 | группа |
MARINO Nicolas (ARG) | SCHRAMM Nils Michael (GER) | 5 : 2 | группа |
BILLING Matthew (GBR) | KIM Hyogon (KOR) | 5 : 2 | группа |
SIESS Michal (POL) | DAHLIN Kolja (DEN) | 4 : 5 | группа |
BROWN Stephen (GBR) | MARINO Nicolas (ARG) | 4 : 5 | группа |
KIM Hyogon (KOR) | SCHRAMM Nils Michael (GER) | 2 : 5 | группа |
BILLING Matthew (GBR) | SIESS Michal (POL) | 3 : 5 | группа |
DAHLIN Kolja (DEN) | BROWN Stephen (GBR) | 2 : 5 | группа |
PRAUS Markus (GER) | HOLLAND Niklas (CAN) | 15 : 9 | B256 (Предварительное табло 256) |
LECHNER Moritz (AUT) | PADUA Carlos M. (PUR) | 15 : 8 | B256 (Предварительное табло 256) |
KIM Dongsu (KOR) | LECOCQ Hans Joachim (BEL) | 15 : 4 | B128 (Предварительное табло 128) |
BROWN Stephen (GBR) | DE RUITER Job (NED) | 15 : 12 | B128 (Предварительное табло 128) |
CHOUPENITCH Alexander (CZE) | CHEN Weiquan (CHN) | 15 : 14 | B128 (Предварительное табло 128) |
ETTELT Maximilian (AUT) | RZADKOWSKI Andrzej (POL) | 11 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
KAHL Alexander (GER) | FUJINO Daiki (JPN) | 15 : 8 | F64 () |
ERCAN Kerem (GER) | TOLDO Guilherme (BRA) | 14 : 15 | F64 () |
WU Bin (CHN) | PAUTY Maxime (FRA) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
JOPPICH Peter (GER) | NG Lok Wang Lawrence (HKG) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KIM Dongsu (KOR) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
NISTA Lorenzo (ITA) | ASPROMONTE Valerio (ITA) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
JOPPICH Peter (GER) | SHIKINE Takahiro (JPN) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
RZADKOWSKI Andrzej (POL) | LEE Kwanghyun (KOR) | 15 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CADOT Jeremy (FRA) | RZADKOWSKI Andrzej (POL) | 15 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |