Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 13
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 30 7
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
Всего 19 Итого: 348 100 279

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ПИРИЕВА Лейла (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 9 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 2 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПИРИЕВА Лейла (РОС) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 7 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 3 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 4 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
РАШИДОВА Алиме (РОС) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 3 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПИРИЕВА Лейла (РОС) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 11 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 1 : 4 A4 (Полуфинал)  
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 5 : 6 A4 (Полуфинал)  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)  
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
АЛБОРОВА Яна (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 3 : 2 A4 (Полуфинал)  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 9 : 5 A4 (Полуфинал)  
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 7 : 3 A4 (Полуфинал)  
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 3 A4 (Полуфинал)  

БИРЮКОВА Юлия (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 5 : 2 A2 (Финал)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 5 : 1 A2 (Финал)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 5 : 5 A2 (Финал)  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 5 : 11 A2 (Финал)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 5 : 3 A2 (Финал)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 5 : 1 A2 (Финал)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 5 : 4 A2 (Финал)  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 5 : 4 A2 (Финал)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 5 : 2 A2 (Финал)