Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 13
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 30 7
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
Всего 19 Итого: 348 100 279

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 2 : 5 группа  
ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 0 : 5 группа  
НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) 3 : 5 группа  
КАРАЕВА Алина (АЛА) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 1 : 5 группа  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 5 : 1 группа  
ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) 0 : 5 группа  
ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) КАРАЕВА Алина (АЛА) 1 : 5 группа  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 5 : 0 группа  
КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) 5 : 2 группа  
ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) 5 : 1 группа  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КАРАЕВА Алина (АЛА) 5 : 0 группа  
НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 1 : 5 группа  
КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) 5 : 4 группа  
КАРАЕВА Алина (АЛА) ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) 5 : 0 группа  
НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 2 : 5 группа  
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) 5 : 0 группа  
ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 0 : 5 группа  
КАРАЕВА Алина (АЛА) НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) 0 : 5 группа  
ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 0 : 5 группа  
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) ФОГЕЛЬ Ольга (СВЕ) 5 : 0 группа  
КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) КАРАЕВА Алина (АЛА) 5 : 1 группа  

МАМАЕВА Наталья (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАШИДОВА Алиме (РОС) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 13 : 14 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 15 : 9 A4 (Полуфинал)