ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0166 | Юношеские Олимпийские Игры 2018 | Буэнос-Айрес | Аргентина | 07.10.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 5 | ||
2018-0169 | Юношеские Олимпийские Игры 2018 | Буэнос-Айрес | Аргентина | 08.10.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Мировые | 1 | ||
2018-0170 | Юношеские Олимпийские Игры 2018 | Буэнос-Айрес | Аргентина | 08.10.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 4 | ||
2018-0165 | Юношеские Олимпийские Игры 2018 | Буэнос-Айрес | Аргентина | 09.10.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Мировые | 4 | ||
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 63 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0630 | The Artus Court PKO BP | Катовице | Польша | 11.01.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 15 | |
2018-0658 | Coupe du Monde par equipes | Катовице | Польша | 13.01.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2018-0694 | Coupe du Monde | Сен-Мор | Франция | 25.01.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
2018-0712 | Coupe du Monde par equipes | Сен-Мор | Франция | 27.01.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-0735 | Grand Prix | Турин | Италия | 08.02.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-0736 | Grand Prix | Турин | Италия | 08.02.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 7 | ||
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0916 | Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix | Анахайм, Калифорния | США | 15.03.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2018-0917 | Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix | Анахайм, Калифорния | США | 15.03.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 14 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-1254 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 15.07.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-1257 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 16.07.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-1256 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 16.07.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-1259 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 17.07.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2018-1262 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 21.07.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-1265 | Championnats du Monde | Будапешт | Венгрия | 22.07.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
Всего 45 | Итого: | 750 | 205 | 531 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LUPERI Edoardo (ITA) | ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | 5 : 1 | группа |
DZHUS Yurii (UKR) | GRYGLEWSKI Krystian (POL) | 0 : 5 | группа |
SEO Myeong Cheol (KOR) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 1 : 5 | группа |
MOHAMMAD Yaser (KUW) | LUPERI Edoardo (ITA) | 2 : 5 | группа |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | 5 : 2 | группа |
DZHUS Yurii (UKR) | SEO Myeong Cheol (KOR) | 2 : 5 | группа |
POSCHARNIG Johannes (AUT) | MOHAMMAD Yaser (KUW) | 4 : 2 | группа |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | LUPERI Edoardo (ITA) | 4 : 5 | группа |
ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | SEO Myeong Cheol (KOR) | 5 : 4 | группа |
POSCHARNIG Johannes (AUT) | DZHUS Yurii (UKR) | 5 : 1 | группа |
GRYGLEWSKI Krystian (POL) | MOHAMMAD Yaser (KUW) | 5 : 3 | группа |
SEO Myeong Cheol (KOR) | LUPERI Edoardo (ITA) | 3 : 5 | группа |
ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 4 : 5 | группа |
MOHAMMAD Yaser (KUW) | DZHUS Yurii (UKR) | 5 : 1 | группа |
SEO Myeong Cheol (KOR) | GRYGLEWSKI Krystian (POL) | 2 : 5 | группа |
LUPERI Edoardo (ITA) | POSCHARNIG Johannes (AUT) | 5 : 3 | группа |
DZHUS Yurii (UKR) | ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | 5 : 4 | группа |
MOHAMMAD Yaser (KUW) | SEO Myeong Cheol (KOR) | 5 : 3 | группа |
POSCHARNIG Johannes (AUT) | GRYGLEWSKI Krystian (POL) | 3 : 5 | группа |
LUPERI Edoardo (ITA) | DZHUS Yurii (UKR) | 5 : 1 | группа |
ANDERSEN Emil Ulrik (DEN) | MOHAMMAD Yaser (KUW) | 3 : 5 | группа |
BANEUX Julien (BRA) | TOFALIDES Alex (CYP) | 1 : 5 | группа |
BRETEAU Ignacio (ESP) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | 2 : 5 | группа |
KIM Gwansoo (KOR) | SANITA Andre (GER) | 4 : 5 | группа |
CAO Bo (CHN) | BANEUX Julien (BRA) | 5 : 2 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | TOFALIDES Alex (CYP) | 5 : 3 | группа |
BRETEAU Ignacio (ESP) | KIM Gwansoo (KOR) | 3 : 5 | группа |
SANITA Andre (GER) | CAO Bo (CHN) | 5 : 1 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | BANEUX Julien (BRA) | 5 : 2 | группа |
TOFALIDES Alex (CYP) | KIM Gwansoo (KOR) | 5 : 2 | группа |
SANITA Andre (GER) | BRETEAU Ignacio (ESP) | 5 : 2 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | CAO Bo (CHN) | 5 : 0 | группа |
KIM Gwansoo (KOR) | BANEUX Julien (BRA) | 4 : 5 | группа |
TOFALIDES Alex (CYP) | SANITA Andre (GER) | 5 : 2 | группа |
CAO Bo (CHN) | BRETEAU Ignacio (ESP) | 5 : 1 | группа |
KIM Gwansoo (KOR) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | 2 : 5 | группа |
BANEUX Julien (BRA) | SANITA Andre (GER) | 2 : 5 | группа |
BRETEAU Ignacio (ESP) | TOFALIDES Alex (CYP) | 3 : 5 | группа |
CAO Bo (CHN) | KIM Gwansoo (KOR) | 2 : 5 | группа |
SANITA Andre (GER) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (RUS) | 5 : 0 | группа |
BANEUX Julien (BRA) | BRETEAU Ignacio (ESP) | 5 : 1 | группа |
TOFALIDES Alex (CYP) | CAO Bo (CHN) | 5 : 0 | группа |
OISHI Riki (JPN) | PERELMANN Mark (ISR) | 15 : 10 | B256 (Предварительное табло 256) |
SON Young Ki (KOR) | NG Jet Shang Fei (SGP) | 15 : 3 | B128 (Предварительное табло 128) |
HAMZA Mohamed (EGY) | SUZUMURA Kenta (JPN) | 15 : 10 | B128 (Предварительное табло 128) |
CAI Alex (CAN) | ELICE Meddy (FRA) | 9 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
REICHETZER Tobias (AUT) | TOLDO Guilherme (BRA) | 5 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
RAJSKI Leszek (POL) | MAROSTEGA Pedro (BRA) | 15 : 8 | B64 (Предварительное табло 64) |
KHALMURATOV Janibek (UZB) | SAITO Toshiya (JPN) | 6 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
RAJSKI Leszek (POL) | CHOUPENITCH Alexander (CZE) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
HA Taegyu (KOR) | FILES Petar (CRO) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CASSARA Andrea (ITA) | CHOUPENITCH Alexander (CZE) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LEFORT Enzo (FRA) | HA Taegyu (KOR) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
CASSARA Andrea (ITA) | MASSIALAS Alexander (USA) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CASSARA Andrea (ITA) | HA Taegyu (KOR) | 15 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
KLEIBRINK Benjamin (GER) | CASSARA Andrea (ITA) | 4 : 15 | A4 (Полуфинал) |