ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-094 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 01.10.2016 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2016-174 | Cadet Circuit | Бонн | Германия | 22.10.2016 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-521 | Cadet Circuit | Люксембург | Люксембург | 21.01.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 6 | |
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-836 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2016-843 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 07.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 21 | Итого: | 333 | 77 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТУРЧИН Игорь (САР) | ЯНИН Станислав (САМ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РЯБЧУК Алексей (САР) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 2 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СКАЧКОВ Алексей (САР) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 2 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РЯБЧУК Алексей (САР) | ЯНИН Станислав (САМ) | 8 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТУРЧИН Игорь (САР) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 8 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СКАЧКОВ Алексей (САР) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 2 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РЯБЧУК Алексей (САР) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СКАЧКОВ Алексей (САР) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТУРЧИН Игорь (САР) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СМИРНОВ Сергей (СЕВ) | КНЫШ Олег (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СПИЦЫН Илья (СЕВ) | ОХАПКИН Всеволод (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | КНЫШ Олег (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СМИРНОВ Сергей (СЕВ) | ОХАПКИН Всеволод (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СПИЦЫН Илья (СЕВ) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | ОХАПКИН Всеволод (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СПИЦЫН Илья (СЕВ) | КНЫШ Олег (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СМИРНОВ Сергей (СЕВ) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | СИДОРОВИЧ Ян (МОО) | 0 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 9 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 4 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 7 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 4 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 7 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |