©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 6
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 8
2019-0295 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские 36 5
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0627 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 57 15
2019-0675 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 12.01.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 9
2019-0759 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 02.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые 45
2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 7
2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 11
Всего 30 Итого: 711 133 351

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

12.10.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0194

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

13.10.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0197

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

02.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0269

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

03.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2019-0295

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Рига

Страна/Субъект РФ

Латвия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0326

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Рига

Страна/Субъект РФ

Латвия

Дата

10.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0343

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лаупхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0389

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0627

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

06.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0636

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Гавана

Страна/Субъект РФ

Куба

Дата

10.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0639

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

57

ТПВ

15

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Гавана

Страна/Субъект РФ

Куба

Дата

12.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0675

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0752

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

02.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0759

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.03.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0935

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.03.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0936

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 30

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БАГАЕВА Мария (БАШ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БАГАЕВА Мария (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) МИРОНОВА Влада (КУР) 8 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 1 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БАГАЕВА Мария (БАШ) МИРОНОВА Влада (КУР) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 15 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 1 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 8 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 0 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 7 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 3 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 4 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) 10 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАРИСТОВА Дарья (РОС) БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 4 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 4 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МУХИНА Юлия (ТАТ) 4 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЮСОВА Виктория (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 1 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 4 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЮСОВА Виктория (МОС) МУХИНА Юлия (ТАТ) 2 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 0 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 2 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 4 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)