ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0060 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 16.09.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 7 | |
2017-0066 | Tournoi satellite | Лондон | Великобритания | 17.09.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2017-0170 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 14.10.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0575 | Alpe Adria | Удине | Италия | 06.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-0581 | Alpe Adria | Удине | Италия | 07.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 13 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0709 | Coupe du Monde | Терраса | Испания | 17.02.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2017-0723 | Coupe du Monde par equipes | Терраса | Испания | 18.02.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0747 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2017-0748 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 2 | ||
2017-0749 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 04.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2017-0754 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0755 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0776 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2017-0774 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2017-0772 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2017-0781 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0778 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 46 | Итого: | 705 | 161 | 531 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
NAGY David (HUN) | FRIIS RUUD Emil (NOR) | 5 : 4 | группа |
HATZ Nick (SUI) | SANDERS Ian (USA) | 4 : 5 | группа |
MUELLER Dean (GER) | SERHOVETS Maksim (EST) | 5 : 2 | группа |
FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | NAGY David (HUN) | 3 : 5 | группа |
SANDERS Ian (USA) | FRIIS RUUD Emil (NOR) | 5 : 4 | группа |
HATZ Nick (SUI) | MUELLER Dean (GER) | 5 : 3 | группа |
SERHOVETS Maksim (EST) | FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | 5 : 4 | группа |
SANDERS Ian (USA) | NAGY David (HUN) | 4 : 5 | группа |
FRIIS RUUD Emil (NOR) | MUELLER Dean (GER) | 2 : 3 | группа |
SERHOVETS Maksim (EST) | HATZ Nick (SUI) | 5 : 3 | группа |
SANDERS Ian (USA) | FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | 3 : 5 | группа |
MUELLER Dean (GER) | NAGY David (HUN) | 2 : 5 | группа |
FRIIS RUUD Emil (NOR) | SERHOVETS Maksim (EST) | 5 : 4 | группа |
FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | HATZ Nick (SUI) | 5 : 3 | группа |
MUELLER Dean (GER) | SANDERS Ian (USA) | 1 : 5 | группа |
NAGY David (HUN) | SERHOVETS Maksim (EST) | 5 : 4 | группа |
HATZ Nick (SUI) | FRIIS RUUD Emil (NOR) | 5 : 2 | группа |
FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | MUELLER Dean (GER) | 5 : 3 | группа |
SERHOVETS Maksim (EST) | SANDERS Ian (USA) | 5 : 1 | группа |
NAGY David (HUN) | HATZ Nick (SUI) | 5 : 2 | группа |
FRIIS RUUD Emil (NOR) | FERNANDEZ PEREZ Javier (ESP) | 3 : 5 | группа |
PRECY Thomas (FRA) | SPANO Gabriel (AUS) | 5 : 2 | группа |
PISKOVATSKOV Jonathan (USA) | TAJIRI Kodai (JPN) | 5 : 4 | группа |
GUSAROV Klim (EST) | VASARAUDZIS Egils (LAT) | 5 : 4 | группа |
TAJIRI Kodai (JPN) | PRECY Thomas (FRA) | 5 : 3 | группа |
SPANO Gabriel (AUS) | GUSAROV Klim (EST) | 4 : 5 | группа |
VASARAUDZIS Egils (LAT) | PISKOVATSKOV Jonathan (USA) | 2 : 5 | группа |
PRECY Thomas (FRA) | GUSAROV Klim (EST) | 5 : 3 | группа |
TAJIRI Kodai (JPN) | VASARAUDZIS Egils (LAT) | 4 : 5 | группа |
PISKOVATSKOV Jonathan (USA) | SPANO Gabriel (AUS) | 3 : 5 | группа |
VASARAUDZIS Egils (LAT) | PRECY Thomas (FRA) | 2 : 5 | группа |
GUSAROV Klim (EST) | PISKOVATSKOV Jonathan (USA) | 1 : 5 | группа |
SPANO Gabriel (AUS) | TAJIRI Kodai (JPN) | 2 : 5 | группа |
PRECY Thomas (FRA) | PISKOVATSKOV Jonathan (USA) | 2 : 5 | группа |
VASARAUDZIS Egils (LAT) | SPANO Gabriel (AUS) | 5 : 4 | группа |
TAJIRI Kodai (JPN) | GUSAROV Klim (EST) | 5 : 2 | группа |
PIZENBERG Jacob (ISR) | DJATSUK Filipp (EST) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
CINI Alessandro (ITA) | SHELANSKI Isaac (USA) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
MANZONI Sergio (ITA) | JORDAN Rene (GER) | 13 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
GONELL Gerard (ESP) | JURKA Jakub (CZE) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CANZONERI Davide (ITA) | DAROIAN Emon (USA) | 15 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
NAGY David (HUN) | PRECY Thomas (FRA) | 8 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |