Меню
Участники соревнований

Бурнацев Илья Витальевич (Московская область)

Дата рождения 26.10.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность Спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 5
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0575 Alpe Adria Удине Италия 06.01.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 4
2017-0581 Alpe Adria Удине Италия 07.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
Всего 18 Итого: 318 72 162

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЮСОВА Виктория (МОС) ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) 5 : 0 группа  
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 5 : 1 группа  
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) 5 : 4 группа  
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 4 группа  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) 5 : 2 группа  
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 5 группа  
ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 0 : 5 группа  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 3 группа  
ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 2 : 5 группа  
ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 2 : 5 группа  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 5 : 1 группа  
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 4 : 5 группа  
ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) 5 : 2 группа  
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 1 : 5 группа  
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 4 : 5 группа  
ЮСОВА Виктория (МОС) ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) 5 : 2 группа  
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) 5 : 2 группа  
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 3 : 5 группа  
ЛИХОДЕЕВСКАЯ Ольга (СВЕ) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 3 : 5 группа  
ЮСОВА Виктория (МОС) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 3 : 4 группа  
ВАЛИЕВА Маргарита (ТАТ) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 2 : 5 группа  

КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) МЕЛЕНТЬЕВА Анастасия (САМ) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ИВАНОВА Анастасия (БАШ) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 15 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АЛБОРОВА Яна (МОС) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 14 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)