ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-055 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | Израиль | 24.09.2016 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2016-062 | Coupe du Monde par équipes | Маалот-Таршиха | Израиль | 25.09.2016 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-139 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 15.10.2016 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2016-146 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 16.10.2016 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 6 | ||
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-187 | Tournoi international | Бохум | Германия | 29.10.2016 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-305 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-330 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-559 | Coupe du Monde | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 04.02.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2016-563 | Coupe du Monde par equipes | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 05.02.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-586 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 17.02.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
Всего 42 | Итого: | 699 | 127 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LOIT Karoliine (EST) | VANBENTHUYSEN Barbara (USA) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) | NIXON Catherine (USA) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MANAJENKOVA Liza (EST) | VIERHELLER Giana (USA) | 7 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) | VANBENTHUYSEN Barbara (USA) | 7 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LOIT Karoliine (EST) | VIERHELLER Giana (USA) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MANAJENKOVA Liza (EST) | NIXON Catherine (USA) | 0 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) | VIERHELLER Giana (USA) | 1 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MANAJENKOVA Liza (EST) | VANBENTHUYSEN Barbara (USA) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LOIT Karoliine (EST) | NIXON Catherine (USA) | 3 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
PREDESCU Alexandra (ROU) | STANIER Lydia (GBR) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
BAROSAN Denisa (ROU) | LAWSON Danielle (GBR) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
CALCAN Ramona (ROU) | PLANT Bethan (GBR) | 1 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
BAROSAN Denisa (ROU) | STANIER Lydia (GBR) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
PREDESCU Alexandra (ROU) | PLANT Bethan (GBR) | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
CALCAN Ramona (ROU) | LAWSON Danielle (GBR) | 4 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
BAROSAN Denisa (ROU) | PLANT Bethan (GBR) | 5 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
CALCAN Ramona (ROU) | STANIER Lydia (GBR) | 6 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
PREDESCU Alexandra (ROU) | LAWSON Danielle (GBR) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
BAYRAM Aliya (FRA) | WEITBRECHT Sophia (GER) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
NABETH Camille (FRA) | KUNJAN Lena (GER) | 8 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
VON KERSSENBROCK Diane (FRA) | MANTAI Karina (GER) | 3 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
BAYRAM Aliya (FRA) | KUNJAN Lena (GER) | 3 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
VON KERSSENBROCK Diane (FRA) | WEITBRECHT Sophia (GER) | 9 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
NABETH Camille (FRA) | MANTAI Karina (GER) | 4 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
VON KERSSENBROCK Diane (FRA) | KUNJAN Lena (GER) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
BAYRAM Aliya (FRA) | MANTAI Karina (GER) | 3 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
NABETH Camille (FRA) | WEITBRECHT Sophia (GER) | 7 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
WEITBRECHT Sophia (GER) | VERRET Alexanne (CAN) | 5 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
MANTAI Karina (GER) | LUBCZYNSKI Monica (CAN) | 4 : 6 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KUNJAN Lena (GER) | GAO Cindy (CAN) | 1 : 3 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
WEITBRECHT Sophia (GER) | LUBCZYNSKI Monica (CAN) | 4 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KUNJAN Lena (GER) | VERRET Alexanne (CAN) | 5 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
MANTAI Karina (GER) | GAO Cindy (CAN) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
KUNJAN Lena (GER) | LUBCZYNSKI Monica (CAN) | 1 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
WEITBRECHT Sophia (GER) | GAO Cindy (CAN) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
MANTAI Karina (GER) | VERRET Alexanne (CAN) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |