Меню
Участники соревнований

Толасова Диана Георгиевна (Московская область)

Дата рождения 05.06.1981
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л. Хетагурова; МГАФК
Ученая степень
Место основной работы Федерация фехтования России
Должность специалист по проведению и организации соревнований
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 21 3
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 1
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 2
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0481 Ciudad de Burgos Бургос Испания 16.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0488 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 17.12.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
Всего 16 Итого: 210 35 135

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 1 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 1 : 5 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 5 : 1 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 2 : 5 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 0 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 1 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 3 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 1 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 0 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 1 группа  
МАМАЕВА Наталья (КУР) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 5 : 2 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 0 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 0 : 5 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 3 группа  
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 3 группа  
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 1 : 5 группа  
СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) КОЗИЙ Александра (МОС) 5 : 3 группа  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 1 : 5 группа  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) МАМАЕВА Наталья (КУР) 5 : 4 группа  
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) СОРОКИНА Ульяна (НИЖ) 5 : 2 группа  
КОЗИЙ Александра (МОС) КОРАБЛИНА Александра (СПБ) 0 : 5 группа  

АРДЕНТОВА Наталья (МОО) КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) 8 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) 9 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 7 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)