ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-268 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2016-274 | Trophee BNP-Paribas | Орлеан | Франция | 18.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 11 | |
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | ||
2016-283 | Coupe du Monde par equipes | Орлеан | Франция | 20.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2016-306 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-308 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-310 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-366 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 10.12.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2016-373 | Mixed Team Event | Дормаген | Германия | 11.12.2016 | сабля | Юниоры | Командные | Мировые | 16 | |||
2016-551 | Trophee Luxardo | Падуя | Италия | 03.02.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 11 | |
2016-561 | Coupe du Monde par equipes | Падуя | Италия | 05.02.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-721 | Grand Prix | Сеул | Южная Корея | 31.03.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 30 | 12 | |
2016-722 | Grand Prix | Сеул | Южная Корея | 31.03.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-874 | Villa de Madrid | Мадрид | Испания | 19.05.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 12 | |
2016-881 | Coupe du Monde par equipes | Мадрид | Испания | 21.05.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2016-920 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 19.07.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 9 | |
2016-923 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 20.07.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 9 | |
2016-925 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 24.07.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-927 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 25.07.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-929 | Championnats du Monde | Лейпциг | Германия | 26.07.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 9 | ||
Всего 33 | Итого: | 594 | 139 | 394 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
TAKASHIMA Risa (JPN) | WHITE Grace (AUS) | 5 : 0 | группа |
CHO Ju Yeon (KOR) | ZHOVNIR Olga (UKR) | 1 : 5 | группа |
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | SHCHUKLA Iryna (TUR) | 5 : 3 | группа |
AKSAMIT Monica (USA) | TAKASHIMA Risa (JPN) | 4 : 5 | группа |
ZHOVNIR Olga (UKR) | WHITE Grace (AUS) | 5 : 2 | группа |
CHO Ju Yeon (KOR) | CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | 4 : 5 | группа |
SHCHUKLA Iryna (TUR) | AKSAMIT Monica (USA) | 5 : 4 | группа |
ZHOVNIR Olga (UKR) | TAKASHIMA Risa (JPN) | 5 : 2 | группа |
WHITE Grace (AUS) | CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | 2 : 5 | группа |
SHCHUKLA Iryna (TUR) | CHO Ju Yeon (KOR) | 5 : 1 | группа |
ZHOVNIR Olga (UKR) | AKSAMIT Monica (USA) | 5 : 3 | группа |
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | TAKASHIMA Risa (JPN) | 3 : 5 | группа |
WHITE Grace (AUS) | SHCHUKLA Iryna (TUR) | 3 : 5 | группа |
AKSAMIT Monica (USA) | CHO Ju Yeon (KOR) | 5 : 3 | группа |
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | ZHOVNIR Olga (UKR) | 5 : 3 | группа |
TAKASHIMA Risa (JPN) | SHCHUKLA Iryna (TUR) | 5 : 2 | группа |
CHO Ju Yeon (KOR) | WHITE Grace (AUS) | 1 : 5 | группа |
AKSAMIT Monica (USA) | CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | 2 : 5 | группа |
SHCHUKLA Iryna (TUR) | ZHOVNIR Olga (UKR) | 1 : 5 | группа |
TAKASHIMA Risa (JPN) | CHO Ju Yeon (KOR) | 5 : 0 | группа |
WHITE Grace (AUS) | AKSAMIT Monica (USA) | 1 : 5 | группа |
KIM Bomyeong (KOR) | KIM Seonhee (KOR) | 3 : 5 | группа |
STONE Anne-Elizabeth (USA) | BALDINI Benedetta (ITA) | 5 : 0 | группа |
VORONINA Olena (UKR) | DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | 5 : 4 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | KIM Bomyeong (KOR) | 4 : 5 | группа |
BALDINI Benedetta (ITA) | KIM Seonhee (KOR) | 3 : 5 | группа |
STONE Anne-Elizabeth (USA) | VORONINA Olena (UKR) | 5 : 3 | группа |
DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | RIFKISS Margaux (FRA) | 1 : 5 | группа |
BALDINI Benedetta (ITA) | KIM Bomyeong (KOR) | 5 : 2 | группа |
KIM Seonhee (KOR) | VORONINA Olena (UKR) | 2 : 5 | группа |
DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | STONE Anne-Elizabeth (USA) | 3 : 5 | группа |
BALDINI Benedetta (ITA) | RIFKISS Margaux (FRA) | 4 : 5 | группа |
VORONINA Olena (UKR) | KIM Bomyeong (KOR) | 5 : 3 | группа |
KIM Seonhee (KOR) | DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | 5 : 1 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | STONE Anne-Elizabeth (USA) | 3 : 5 | группа |
VORONINA Olena (UKR) | BALDINI Benedetta (ITA) | 5 : 1 | группа |
KIM Bomyeong (KOR) | DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | 3 : 5 | группа |
STONE Anne-Elizabeth (USA) | KIM Seonhee (KOR) | 1 : 5 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | VORONINA Olena (UKR) | 5 : 1 | группа |
DELL'AQUILA Tiffany (TPE) | BALDINI Benedetta (ITA) | 1 : 5 | группа |
KIM Bomyeong (KOR) | STONE Anne-Elizabeth (USA) | 1 : 5 | группа |
KIM Seonhee (KOR) | RIFKISS Margaux (FRA) | 5 : 4 | группа |
TAMURA Norika (JPN) | KIM Ara (KOR) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
KIM Seonhee (KOR) | STONE Anne-Elizabeth (USA) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
YOON Jisu (KOR) | VILA Laia (ESP) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PROKUDA Olena (UKR) | NAVARRIA Caterina (ITA) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
VECCHI Irene (ITA) | BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay (VEN) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi (IND) | BRUNET Manon (FRA) | 9 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
MARTON Anna (HUN) | () | 15 : 14 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SEO Jiyeon (KOR) | ZAGUNIS Mariel (USA) | 14 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
MARTON Anna (HUN) | ZAGUNIS Mariel (USA) | 15 : 11 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |