Меню
Участники соревнований

Шамис Владислав Викторович (г. Москва)

Дата рождения 01.03.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: МИИТ (МГУПС); ИМТП
Ученая степень кандидат наук
Место основной работы ФГБУ ЦСП
Должность Начальник отдела бокса и фехтования
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная A - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 3
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 6
2018-0384 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.11.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 16
2018-0371 Coupe du Monde par équipes Алжир Алжир 18.11.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 5
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0698 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 25.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 14
2018-0715 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe Солт-Лейк-Сити США 27.01.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2018-0808 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 36 6
2018-0809 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0895 Trophee Luxardo Падуя Италия 08.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 63 16
2018-0901 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 10.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2018-0955 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 22.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 18
2018-0961 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 24.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 2
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 63 17
2018-1159 Coupe du monde par equipes Тунис Тунис 12.05.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 63
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 3
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 10
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2018-1234 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 сабля Ж Взрослые Личные Европейские 15 6
2018-1235 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 сабля М Взрослые Личные Европейские 15 5
2018-1240 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 сабля Ж Взрослые Командные Европейские 18
2018-1241 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 сабля М Взрослые Командные Европейские 27
2018-1255 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 8
2018-1258 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 17.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 9
2018-1261 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 20.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые 27
2018-1262 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 21.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2018-1264 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 22.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 72
Всего 33 Итого: 507 169 450

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PAGE Gabriella (CAN) BEN CHAABANE Amira (TUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THURGOOD Madison (CAN) BESBES Azza (TUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PONICH Marissa (CAN) DAGHFOUS Yasmine (TUN) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THURGOOD Madison (CAN) BEN CHAABANE Amira (TUN) 5 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PAGE Gabriella (CAN) CHEMKHI Khadija (TUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PONICH Marissa (CAN) BESBES Azza (TUN) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THURGOOD Madison (CAN) CHEMKHI Khadija (TUN) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PONICH Marissa (CAN) BEN CHAABANE Amira (TUN) 5 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PAGE Gabriella (CAN) BESBES Azza (TUN) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

TAMURA Norika (JPN) KHARLAN Olga (UKR) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
EMURA Misaki (JPN) VORONINA Olena (UKR) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
AOKI Chika (JPN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
TAMURA Norika (JPN) VORONINA Olena (UKR) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
AOKI Chika (JPN) KHARLAN Olga (UKR) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
EMURA Misaki (JPN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
FUKUSHIMA Shihomi (JPN) VORONINA Olena (UKR) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
TAMURA Norika (JPN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
EMURA Misaki (JPN) KHARLAN Olga (UKR) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

KIM Jiyeon (KOR) ZAGUNIS Mariel (USA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
CHOI Sooyeon (KOR) STONE Anne-Elizabeth (USA) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
YOON Jisu (KOR) THOMPSON Kamali (USA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
CHOI Sooyeon (KOR) ZAGUNIS Mariel (USA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KIM Jiyeon (KOR) THOMPSON Kamali (USA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
YOON Jisu (KOR) STONE Anne-Elizabeth (USA) 7 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
CHOI Sooyeon (KOR) THOMPSON Kamali (USA) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
YOON Jisu (KOR) ZAGUNIS Mariel (USA) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KIM Jiyeon (KOR) STONE Anne-Elizabeth (USA) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

SHCHUKLA Iryna (TUR) TAMURA Norika (JPN) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
ERBIL Nisanur (TUR) EMURA Misaki (JPN) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
ERBIL Nisanur (TUR) TAMURA Norika (JPN) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) EMURA Misaki (JPN) 5 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 1 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) TAMURA Norika (JPN) 3 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) EMURA Misaki (JPN) 3 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

KOSE Fatma Zehra (TUR) JEFFREY Rebecca (CAN) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) THURGOOD Madison (CAN) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
ERBIL Nisanur (TUR) PONICH Marissa (CAN) 5 : 2 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) THURGOOD Madison (CAN) 5 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
ERBIL Nisanur (TUR) PAGE Gabriella (CAN) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) PONICH Marissa (CAN) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
ERBIL Nisanur (TUR) THURGOOD Madison (CAN) 5 : 2 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) PONICH Marissa (CAN) 5 : 2 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) PAGE Gabriella (CAN) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  

SHCHUKLA Iryna (TUR) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 3 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
ERBIL Nisanur (TUR) BASHTA Anna (AZE) 1 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) BUNYATOVA Sevil (AZE) 4 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 4 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) BUNYATOVA Sevil (AZE) 7 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) BASHTA Anna (AZE) 2 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) BUNYATOVA Sevil (AZE) 11 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
KOSE Fatma Zehra (TUR) BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) 2 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  
SHCHUKLA Iryna (TUR) BASHTA Anna (AZE) 4 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)  

PUSZTAI Liza (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
KATONA Renata (HUN) SHAO Yaqi (CHN) 2 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
MARTON Anna (HUN) YANG Hengyu (CHN) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
LASZLO Luca (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
PUSZTAI Liza (HUN) FU Ying (CHN) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
MARTON Anna (HUN) SHAO Yaqi (CHN) 9 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
LASZLO Luca (HUN) FU Ying (CHN) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
MARTON Anna (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 12 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
PUSZTAI Liza (HUN) SHAO Yaqi (CHN) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

KHARLAN Olga (UKR) LASZLO Luca (HUN) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
VORONINA Olena (UKR) PUSZTAI Liza (HUN) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KOMASHCHUK Alina (UKR) MARTON Anna (HUN) 5 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
VORONINA Olena (UKR) LASZLO Luca (HUN) 5 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KHARLAN Olga (UKR) MARTON Anna (HUN) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KOMASHCHUK Alina (UKR) PUSZTAI Liza (HUN) 2 : 12 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
VORONINA Olena (UKR) MARTON Anna (HUN) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KOMASHCHUK Alina (UKR) KATONA Renata (HUN) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
KHARLAN Olga (UKR) PUSZTAI Liza (HUN) 6 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)