Меню
Участники соревнований

Шамис Владислав Викторович (г. Москва)

Дата рождения 01.03.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: МИИТ (МГУПС); ИМТП
Ученая степень кандидат наук
Место основной работы ФГБУ ЦСП
Должность Начальник отдела бокса и фехтования
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная A - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 63 11
2017-0223 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 29.10.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 45
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 2
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 7
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0385 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 01.12.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 12
2017-0401 Coupe du Monde par equipes Дьёр Венгрия 03.12.2017 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2017-0444 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0639 Coupe du Monde Балтимор США 26.01.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 22
2017-0652 Coupe du Monde équipes Балтимор США 28.01.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2017-0828 Coupe du Monde Афины Греция 16.03.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 57 18
2017-0833 Coupe du Monde equipes Афины Греция 18.03.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2017-0871 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 10
2017-0872 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 9
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 4
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 2
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-1037 Villa de Madrid Мадрид Испания 18.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 63 12
2017-1059 Coupe du Monde par equipes Мадрид Испания 20.05.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 18
2017-1106 Championnats du Monde Уси Китай 19.07.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-1105 Championnats du Monde Уси Китай 21.07.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 15 7
2017-1112 Championnats du Monde Уси Китай 24.07.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 72
2017-1111 Championnats du Monde Уси Китай 26.07.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 72
Всего 31 Итого: 558 166 468

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
POCHEKUTOVA Tamara (KAZ) BUNYATOVA Sevinj (AZE) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) BUNYATOVA Sevil (AZE) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PRIKHODKO Tatyana (KAZ) AHADOVA Aysel (AZE) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) BUNYATOVA Sevinj (AZE) 5 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
POCHEKUTOVA Tamara (KAZ) AHADOVA Aysel (AZE) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PRIKHODKO Tatyana (KAZ) BUNYATOVA Sevil (AZE) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KHABIBULLINA Aibike (KAZ) AHADOVA Aysel (AZE) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PRIKHODKO Tatyana (KAZ) BUNYATOVA Sevinj (AZE) 5 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
POCHEKUTOVA Tamara (KAZ) BUNYATOVA Sevil (AZE) 4 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

LEE Rajin (KOR) KUSIAN Judith (GER) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
YOON Jisu (KOR) KINDLER Ann-Sophie (GER) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHOI Sooyeon (KOR) KRUEGER Lea (GER) 3 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
YOON Jisu (KOR) KUSIAN Judith (GER) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LEE Rajin (KOR) KRUEGER Lea (GER) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHOI Sooyeon (KOR) KINDLER Ann-Sophie (GER) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
YOON Jisu (KOR) KRUEGER Lea (GER) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHOI Sooyeon (KOR) KUSIAN Judith (GER) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LEE Rajin (KOR) KINDLER Ann-Sophie (GER) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

MARCOS Sandra (ESP) AOKI Chika (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
VILA Laia (ESP) TAMURA Norika (JPN) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTIN-PORTUGUES Lucia (ESP) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
VILA Laia (ESP) AOKI Chika (JPN) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARCOS Sandra (ESP) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTIN-PORTUGUES Lucia (ESP) TAMURA Norika (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
VILA Laia (ESP) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 10 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTIN-PORTUGUES Lucia (ESP) AOKI Chika (JPN) 8 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARCOS Sandra (ESP) TAMURA Norika (JPN) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

YANG Hengyu (CHN) LEMBACH Charlotte (FRA) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
QIAN Jiarui (CHN) BERDER Cecilia (FRA) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUO Yiqi (CHN) BOUDIAF Saoussen (FRA) 4 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
QIAN Jiarui (CHN) LEMBACH Charlotte (FRA) 6 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
YANG Hengyu (CHN) BOUDIAF Saoussen (FRA) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUO Yiqi (CHN) BERDER Cecilia (FRA) 4 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
QIAN Jiarui (CHN) BOUDIAF Saoussen (FRA) 6 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUO Yiqi (CHN) LEMBACH Charlotte (FRA) 4 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
YANG Hengyu (CHN) BERDER Cecilia (FRA) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

LEE Rajin (KOR) BERDER Cecilia (FRA) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
KIM Jiyeon (KOR) BOUDIAF Saoussen (FRA) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
YOON Jisu (KOR) LEMBACH Charlotte (FRA) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
LEE Rajin (KOR) BOUDIAF Saoussen (FRA) 5 : 7 A4 (Полуфинал)  
YOON Jisu (KOR) BERDER Cecilia (FRA) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
KIM Jiyeon (KOR) LEMBACH Charlotte (FRA) 2 : 9 A4 (Полуфинал)  
YOON Jisu (KOR) BOUDIAF Saoussen (FRA) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
LEE Rajin (KOR) LEMBACH Charlotte (FRA) 10 : 4 A4 (Полуфинал)  
KIM Jiyeon (KOR) BERDER Cecilia (FRA) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  

MARTON Anna (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 1 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
LASZLO Luca (HUN) YANG Hengyu (CHN) 1 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
KATONA Renata (HUN) GUO Yiqi (CHN) 9 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
LASZLO Luca (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 2 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
MARTON Anna (HUN) GUO Yiqi (CHN) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
KATONA Renata (HUN) YANG Hengyu (CHN) 6 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
LASZLO Luca (HUN) GUO Yiqi (CHN) 10 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
KATONA Renata (HUN) QIAN Jiarui (CHN) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
MARTON Anna (HUN) YANG Hengyu (CHN) 7 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)