Меню
Участники соревнований

Шамис Владислав Викторович (г. Москва)

Дата рождения 01.03.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: МИИТ (МГУПС); ИМТП
Ученая степень кандидат наук
Место основной работы ФГБУ ЦСП
Должность Начальник отдела бокса и фехтования
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная A - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 63 11
2017-0223 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 29.10.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 45
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 2
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 7
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0385 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 01.12.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 12
2017-0401 Coupe du Monde par equipes Дьёр Венгрия 03.12.2017 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2017-0444 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0639 Coupe du Monde Балтимор США 26.01.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 22
2017-0652 Coupe du Monde équipes Балтимор США 28.01.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2017-0828 Coupe du Monde Афины Греция 16.03.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 57 18
2017-0833 Coupe du Monde equipes Афины Греция 18.03.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2017-0871 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 10
2017-0872 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 9
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 4
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 2
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-1037 Villa de Madrid Мадрид Испания 18.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 63 12
2017-1059 Coupe du Monde par equipes Мадрид Испания 20.05.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 18
2017-1106 Championnats du Monde Уси Китай 19.07.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-1105 Championnats du Monde Уси Китай 21.07.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 15 7
2017-1112 Championnats du Monde Уси Китай 24.07.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 72
2017-1111 Championnats du Monde Уси Китай 26.07.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 72
Всего 31 Итого: 558 166 468

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЕГОРЯН Яна (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 2 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 8 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕГОРЯН Яна (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ТРОФИМОВА Мария (АЛТ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕГОРЯН Яна (МОО) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) ЕГОРЯН Яна (МОО) 2 : 5 A2 (Финал)  
БАШТА Анна (СПБ) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 8 : 2 A2 (Финал)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 2 A2 (Финал)  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 5 : 2 A2 (Финал)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) ЕГОРЯН Яна (МОО) 5 : 5 A2 (Финал)  
БАШТА Анна (СПБ) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 7 A2 (Финал)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 5 : 7 A2 (Финал)  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 6 A2 (Финал)  
БАШТА Анна (СПБ) ЕГОРЯН Яна (МОО) 4 : 9 A2 (Финал)