ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0213 | Trophee BNP-Paribas | Орлеан | Франция | 27.10.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 11 | |
2017-0223 | Coupe du Monde par equipes | Орлеан | Франция | 29.10.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 2 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0385 | Coupe du Monde | Дьёр | Венгрия | 01.12.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 12 | |
2017-0401 | Coupe du Monde par equipes | Дьёр | Венгрия | 03.12.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2017-0444 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 09.12.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2017-0639 | Coupe du Monde | Балтимор | США | 26.01.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 22 | |
2017-0652 | Coupe du Monde équipes | Балтимор | США | 28.01.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2017-0828 | Coupe du Monde | Афины | Греция | 16.03.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 18 | |
2017-0833 | Coupe du Monde equipes | Афины | Греция | 18.03.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2017-0871 | Grand Prix | Сеул | Южная Корея | 30.03.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
2017-0872 | Grand Prix | Сеул | Южная Корея | 30.03.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 9 | |
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2017-1037 | Villa de Madrid | Мадрид | Испания | 18.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 12 | |
2017-1059 | Coupe du Monde par equipes | Мадрид | Испания | 20.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-1106 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 19.07.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 8 | |
2017-1105 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 21.07.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 7 | |
2017-1112 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 24.07.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 72 | ||
2017-1111 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 26.07.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 72 | ||
Всего 31 | Итого: | 558 | 166 | 468 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
STREETS Kaito (USA) | MILLER Curtis (GBR) | 4 : 5 | группа |
CASARES Fernando (ESP) | BAZADZE Sandro (GEO) | 1 : 5 | группа |
NERI Matteo (ITA) | KOCH Domenik (GER) | 5 : 4 | группа |
GODLEWSKI Mateusz (POL) | STREETS Kaito (USA) | 4 : 5 | группа |
BAZADZE Sandro (GEO) | MILLER Curtis (GBR) | 5 : 1 | группа |
CASARES Fernando (ESP) | NERI Matteo (ITA) | 3 : 5 | группа |
KOCH Domenik (GER) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 5 : 3 | группа |
BAZADZE Sandro (GEO) | STREETS Kaito (USA) | 5 : 0 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | NERI Matteo (ITA) | 5 : 4 | группа |
KOCH Domenik (GER) | CASARES Fernando (ESP) | 2 : 5 | группа |
BAZADZE Sandro (GEO) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 5 : 1 | группа |
NERI Matteo (ITA) | STREETS Kaito (USA) | 5 : 3 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | KOCH Domenik (GER) | 5 : 3 | группа |
GODLEWSKI Mateusz (POL) | CASARES Fernando (ESP) | 2 : 5 | группа |
NERI Matteo (ITA) | BAZADZE Sandro (GEO) | 2 : 5 | группа |
STREETS Kaito (USA) | KOCH Domenik (GER) | 3 : 5 | группа |
CASARES Fernando (ESP) | MILLER Curtis (GBR) | 0 : 5 | группа |
GODLEWSKI Mateusz (POL) | NERI Matteo (ITA) | 1 : 5 | группа |
KOCH Domenik (GER) | BAZADZE Sandro (GEO) | 3 : 5 | группа |
STREETS Kaito (USA) | CASARES Fernando (ESP) | 5 : 3 | группа |
MILLER Curtis (GBR) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 5 : 0 | группа |
IMAI Yasutomo (JPN) | LEE Jonghyun (KOR) | 2 : 5 | группа |
DOCAVO Antonio (ESP) | IBRAGIMOV Damir (KAZ) | 1 : 5 | группа |
TROCHEZ Pablo (COL) | SEITZ Tom (FRA) | 1 : 5 | группа |
XU Yingming (CHN) | IMAI Yasutomo (JPN) | 5 : 2 | группа |
IBRAGIMOV Damir (KAZ) | LEE Jonghyun (KOR) | 1 : 5 | группа |
DOCAVO Antonio (ESP) | TROCHEZ Pablo (COL) | 1 : 5 | группа |
SEITZ Tom (FRA) | XU Yingming (CHN) | 4 : 5 | группа |
IBRAGIMOV Damir (KAZ) | IMAI Yasutomo (JPN) | 5 : 1 | группа |
LEE Jonghyun (KOR) | TROCHEZ Pablo (COL) | 5 : 4 | группа |
SEITZ Tom (FRA) | DOCAVO Antonio (ESP) | 5 : 0 | группа |
IBRAGIMOV Damir (KAZ) | XU Yingming (CHN) | 2 : 5 | группа |
TROCHEZ Pablo (COL) | IMAI Yasutomo (JPN) | 5 : 4 | группа |
LEE Jonghyun (KOR) | SEITZ Tom (FRA) | 5 : 3 | группа |
XU Yingming (CHN) | DOCAVO Antonio (ESP) | 5 : 1 | группа |
TROCHEZ Pablo (COL) | IBRAGIMOV Damir (KAZ) | 5 : 4 | группа |
IMAI Yasutomo (JPN) | SEITZ Tom (FRA) | 0 : 5 | группа |
DOCAVO Antonio (ESP) | LEE Jonghyun (KOR) | 2 : 5 | группа |
XU Yingming (CHN) | TROCHEZ Pablo (COL) | 5 : 1 | группа |
SEITZ Tom (FRA) | IBRAGIMOV Damir (KAZ) | 5 : 3 | группа |
IMAI Yasutomo (JPN) | DOCAVO Antonio (ESP) | 5 : 2 | группа |
LEE Jonghyun (KOR) | XU Yingming (CHN) | 1 : 5 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | BONSANTO Francesco (ITA) | 4 : 5 | группа |
BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | DEARY William (GBR) | 2 : 5 | группа |
WUEST Carsten (GER) | COLLEAU Charles (FRA) | 2 : 5 | группа |
GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 3 : 5 | группа |
DEARY William (GBR) | BONSANTO Francesco (ITA) | 3 : 5 | группа |
BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | WUEST Carsten (GER) | 3 : 5 | группа |
COLLEAU Charles (FRA) | GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | 5 : 1 | группа |
DEARY William (GBR) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 2 : 5 | группа |
BONSANTO Francesco (ITA) | WUEST Carsten (GER) | 5 : 4 | группа |
COLLEAU Charles (FRA) | BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | 5 : 3 | группа |
DEARY William (GBR) | GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | 5 : 1 | группа |
WUEST Carsten (GER) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 3 : 5 | группа |
BONSANTO Francesco (ITA) | COLLEAU Charles (FRA) | 5 : 4 | группа |
GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | 3 : 5 | группа |
WUEST Carsten (GER) | DEARY William (GBR) | 2 : 5 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | COLLEAU Charles (FRA) | 5 : 2 | группа |
BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | BONSANTO Francesco (ITA) | 3 : 5 | группа |
GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | WUEST Carsten (GER) | 3 : 5 | группа |
COLLEAU Charles (FRA) | DEARY William (GBR) | 3 : 5 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | 5 : 1 | группа |
BONSANTO Francesco (ITA) | GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo (ESP) | 5 : 1 | группа |
KITSIRIBOON Soravit (THA) | BRAVO Inaki (ESP) | 13 : 15 | B256 (Предварительное табло 256) |
KACZKOWSKI Krzysztof (POL) | HWANG Byungyul (KOR) | 4 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
ANNIC Edern (FRA) | IBRAGIMOV Damir (KAZ) | 15 : 14 | B128 (Предварительное табло 128) |
SEITZ Tom (FRA) | WATANABE Yuto (JPN) | 15 : 13 | B128 (Предварительное табло 128) |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | BRAVO Inaki (ESP) | 15 : 9 | B128 (Предварительное табло 128) |
GORDON Shaul (CAN) | BONAH Raoul (GER) | 14 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
HUANG Xianfei (CHN) | MACKIEWICZ Andrew (USA) | 8 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
YILDIRIM Enver (TUR) | MONTANO Aldo (ITA) | 11 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
GU Bongil (KOR) | BIBI Eliott (FRA) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BERRE' Enrico (ITA) | RAHBARI Mohammad (IRI) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SCHROEDTER Robin (GER) | KIM Junho (KOR) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MONTANO Aldo (ITA) | OH Sanguk (KOR) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |