ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
Всего 5 | Итого: | 84 | 13 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | СТЕПАНОВ Марк (RUS) | 2 : 5 | группа |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | 1 : 5 | группа |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | HANCHAROU David (BLR) | 5 : 4 | группа |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 2 : 5 | группа |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | ESCOBAR Jonal (VEN) | 2 : 5 | группа |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) | TROCHEZ Pablo (COL) | 4 : 5 | группа |
СТЕПАНОВ Марк (RUS) | БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | 5 : 0 | группа |
СТЕПАНОВ Марк (RUS) | HANCHAROU David (BLR) | 5 : 4 | группа |
СТЕПАНОВ Марк (RUS) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 5 : 0 | группа |
СТЕПАНОВ Марк (RUS) | ESCOBAR Jonal (VEN) | 4 : 5 | группа |
СТЕПАНОВ Марк (RUS) | TROCHEZ Pablo (COL) | 5 : 1 | группа |
БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | HANCHAROU David (BLR) | 5 : 3 | группа |
БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 4 : 5 | группа |
БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | ESCOBAR Jonal (VEN) | 5 : 3 | группа |
БЕРЕЗИН Георгий (RUS) | TROCHEZ Pablo (COL) | 4 : 5 | группа |
HANCHAROU David (BLR) | GODLEWSKI Mateusz (POL) | 2 : 5 | группа |
HANCHAROU David (BLR) | ESCOBAR Jonal (VEN) | 4 : 5 | группа |
HANCHAROU David (BLR) | TROCHEZ Pablo (COL) | 2 : 5 | группа |
GODLEWSKI Mateusz (POL) | ESCOBAR Jonal (VEN) | 5 : 4 | группа |
GODLEWSKI Mateusz (POL) | TROCHEZ Pablo (COL) | 2 : 5 | группа |
ESCOBAR Jonal (VEN) | TROCHEZ Pablo (COL) | 5 : 1 | группа |
LUCCHETTI Stefano Ivan (ARG) | BOTTECCHIA Arnaud (BEL) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SATTARKHAN Nazarbay (KAZ) | STANESCU Razvan (ROU) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |