ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
Всего 5 | Итого: | 84 | 13 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МЕКИНА Мария (RUS) | ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | 0 : 5 | группа |
МЕКИНА Мария (RUS) | КОРОЛЕВА Анна (RUS) | 5 : 4 | группа |
МЕКИНА Мария (RUS) | БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | 5 : 2 | группа |
МЕКИНА Мария (RUS) | TSUKINO Kyoko (JPN) | 3 : 5 | группа |
МЕКИНА Мария (RUS) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 2 : 5 | группа |
МЕКИНА Мария (RUS) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 5 : 4 | группа |
ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | КОРОЛЕВА Анна (RUS) | 5 : 4 | группа |
ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | 5 : 1 | группа |
ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | TSUKINO Kyoko (JPN) | 5 : 3 | группа |
ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 5 : 4 | группа |
ПОЗДНЯКОВА София (RUS) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 5 : 0 | группа |
КОРОЛЕВА Анна (RUS) | БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | 5 : 3 | группа |
КОРОЛЕВА Анна (RUS) | TSUKINO Kyoko (JPN) | 5 : 0 | группа |
КОРОЛЕВА Анна (RUS) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 3 : 5 | группа |
КОРОЛЕВА Анна (RUS) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 5 : 2 | группа |
БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | TSUKINO Kyoko (JPN) | 5 : 4 | группа |
БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 3 : 5 | группа |
БАСАЛАЕВА Анастасия (RUS) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 4 : 5 | группа |
TSUKINO Kyoko (JPN) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 2 : 5 | группа |
TSUKINO Kyoko (JPN) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 2 : 5 | группа |
TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) | 3 : 5 | группа |
SARYBAY Aigerim (KAZ) | BUGAEVSKI Natalia (MDA) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЕФИМЦЕВА Кристина (RUS) | КАРЕЛОВА Светлана (RUS) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЖЕНОВА Алина (RUS) | МЕКИНА Мария (RUS) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (RUS) | КОЧЕТОВА Анастасия (RUS) | 15 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |