ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-163 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-171 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 22.10.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-268 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-269 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | ||
2016-308 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2016-310 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-367 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 10.12.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 7 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-854 | Coupe du monde | Тунис | Тунис | 12.05.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2016-862 | Coupe du monde par equipes | Тунис | Тунис | 14.05.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
Всего 27 | Итого: | 384 | 70 | 243 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | МЕКИНА Мария (МОС) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | НЕРОБА Ксения (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | МЕКИНА Мария (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | НЕРОБА Ксения (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | МЕКИНА Мария (МОС) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | НЕРОБА Ксения (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 0 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 7 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) | КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 10 : 3 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | БАШТА Анна (СПБ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) | 0 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | БАШТА Анна (СПБ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) | 12 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | БАШТА Анна (СПБ) | 5 : 6 | A4 (Полуфинал) |
КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 1 : 7 | A2 (Финал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | 7 : 5 | A2 (Финал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 7 : 2 | A2 (Финал) |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 5 : 7 | A2 (Финал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 0 : 6 | A2 (Финал) |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | ОБВИНЦЕВА Яна (НОВ) | 8 : 5 | A2 (Финал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 7 : 4 | A2 (Финал) |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | СИНЕР Мария (СПБ) | 5 : 1 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 5 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БОРИСОВА Елизавета (МОС) | ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) | 5 : 3 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | СИНЕР Мария (СПБ) | 5 : 3 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) | 4 : 10 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БОРИСОВА Елизавета (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 6 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КЛИМОВА Дарья (МОС) | ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БОРИСОВА Елизавета (МОС) | СИНЕР Мария (СПБ) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | КУРЫСЬ Валентина (СПБ) | 5 : 7 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |