©2021

Жукова Маргарита Игоревна

Дата рождения
18.05.1983 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МСМК 
Спортивные достижения
чемпион мира 
Образование
высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 
Ученая степень
 
Место основной работы
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 4
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 36
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 4
2019-0469 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0483 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 08.12.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 15 2
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0749 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 11
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 10
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
Всего 26 Итого: 339 85 270

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0212

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0213

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0219

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0270

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0271

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

07.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0469

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

08.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0483

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дормаген

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0749

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 26

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИЛЬИНА Кира (МОС) СУДАКОВА Елизавета (МОС) 5 : 1 группа
НИКИТИНА Надежда (СПБ) ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) 3 : 5 группа
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 2 : 5 группа
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) ИЛЬИНА Кира (МОС) 5 : 3 группа
ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) СУДАКОВА Елизавета (МОС) 2 : 5 группа
НИКИТИНА Надежда (СПБ) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 1 : 5 группа
СМИРНОВА Анна (АЛТ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 4 : 5 группа
ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) ИЛЬИНА Кира (МОС) 2 : 5 группа
СУДАКОВА Елизавета (МОС) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 4 : 5 группа
СМИРНОВА Анна (АЛТ) НИКИТИНА Надежда (СПБ) 5 : 0 группа
ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 4 : 5 группа
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) ИЛЬИНА Кира (МОС) 3 : 5 группа
СУДАКОВА Елизавета (МОС) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 1 : 5 группа
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) НИКИТИНА Надежда (СПБ) 5 : 1 группа
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) 2 : 5 группа
ИЛЬИНА Кира (МОС) СМИРНОВА Анна (АЛТ) 3 : 5 группа
НИКИТИНА Надежда (СПБ) СУДАКОВА Елизавета (МОС) 2 : 5 группа
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 5 : 1 группа
СМИРНОВА Анна (АЛТ) ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) 5 : 4 группа
ИЛЬИНА Кира (МОС) НИКИТИНА Надежда (СПБ) 5 : 0 группа
СУДАКОВА Елизавета (МОС) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 4 : 5 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) ЕРОХОВА Софья (МОС) 4 : 5 группа
НИКУЛИНА Мария (АЛТ) ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) 5 : 1 группа
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 5 : 3 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) ОСИПОВА Анастасия (МОС) 2 : 5 группа
ЕРОХОВА Софья (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 1 : 5 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 1 : 5 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 5 : 2 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 1 : 5 группа
НИКУЛИНА Мария (АЛТ) ЕРОХОВА Софья (МОС) 3 : 5 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ОСИПОВА Анастасия (МОС) 1 : 5 группа
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 3 : 5 группа
ЕРОХОВА Софья (МОС) ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) 5 : 3 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 5 : 2 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ЕРОХОВА Софья (МОС) 4 : 5 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 3 : 5 группа
КОБЗЕВА Валерия (НОВ) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ПОПОВА Эвелина (НОВ) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ИЛЬИНА Милена (СПБ) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
МОНУХОВА Дарья (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ЛИСИНА Алена (НИЖ) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 11 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 15 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ЗИНЮХИНА Мария (САМ) 8 : 15 A4 (Полуфинал)