ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 11 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0483 | Coupe du Monde | Варшава | Польша | 08.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 4 | ||
2018-0489 | Coupe du Monde par équipes | Варшава | Польша | 09.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0680 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 19.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-0689 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 20.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 46 | Итого: | 573 | 165 | 603 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 0 : 4 | группа |
АГАНИН Илья (ПЕР) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 1 : 4 | группа |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 3 : 4 | группа |
АГАНИН Илья (ПЕР) | БИБАЕВ Михаил (КРМ) | 4 : 1 | группа |
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | 4 : 2 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | 4 : 0 | группа |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | БИБАЕВ Михаил (КРМ) | 4 : 1 | группа |
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | АГАНИН Илья (ПЕР) | 4 : 2 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | 4 : 2 | группа |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | АГАНИН Илья (ПЕР) | 3 : 4 | группа |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 4 : 2 | группа |
КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | 0 : 4 | группа |
АГАНИН Илья (ПЕР) | ПОЛУШКИН Федор (МОС) | 2 : 4 | группа |
ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | БИБАЕВ Михаил (КРМ) | 2 : 4 | группа |
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 4 : 3 | группа |
КОЛОМИЙЦЕВ Максим (МОС) | АГАНИН Илья (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | ВОРОБЬЁВ Андрей (ОМС) | 4 : 1 | группа |
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | КЛОЧКОВ Степан (МОС) | 0 : 4 | группа |
СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | 1 : 4 | группа |
ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 4 : 0 | группа |
РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | КЛОЧКОВ Степан (МОС) | 4 : 3 | группа |
СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | 1 : 4 | группа |
ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 1 : 4 | группа |
РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 1 : 4 | группа |
КЛОЧКОВ Степан (МОС) | ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | 3 : 4 | группа |
ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 4 : 3 | группа |
КЛОЧКОВ Степан (МОС) | ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | 4 : 3 | группа |
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | 1 : 4 | группа |
СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | КЛОЧКОВ Степан (МОС) | 2 : 4 | группа |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | ПРИТЬМОВ Иван (ВОЛ) | 4 : 1 | группа |
ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | РАЧИНСКИЙ Кирилл (АЛТ) | 4 : 0 | группа |
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | СЕМЕНОВ Даниил (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
КЛОЧКОВ Степан (МОС) | ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | 2 : 4 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (САМ) | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 1 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВИХАРЕВ Андрей (ВОЛ) | БЕЛОВ Фёдор (ВОЛ) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) | ЛЕВАНТ Яков (СПБ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) | ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) | МУСТАФИН Ренат (МОС) | 12 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРЧАГИН Пётр (МОС) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИДОРОВ Павел (СПБ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЫКОВ Иван (ТАТ) | СИДОРОВ Тимофей (СПБ) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 12 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОЛУШКИН Федор (МОС) | ГРИШКОВ Владислав (АЛТ) | 12 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 12 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | ЦЫПИН Иван (МОС) | 6 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |