ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-163 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-171 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 22.10.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-268 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-269 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | ||
2016-308 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2016-310 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-367 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 10.12.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 7 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-854 | Coupe du monde | Тунис | Тунис | 12.05.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2016-862 | Coupe du monde par equipes | Тунис | Тунис | 14.05.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
Всего 27 | Итого: | 384 | 70 | 243 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
() | PANGMOON Kanisorn (THA) | 5 : 3 | группа |
METRYKA Karol (USA) | ШИРШОВ Василий (RUS) | 2 : 5 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | 5 : 2 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | () | 1 : 5 | группа |
ШИРШОВ Василий (RUS) | PANGMOON Kanisorn (THA) | 5 : 1 | группа |
METRYKA Karol (USA) | REPETTI Giovanni (ITA) | 1 : 5 | группа |
RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | YILDIRIM Enver (TUR) | 1 : 5 | группа |
ШИРШОВ Василий (RUS) | () | 5 : 4 | группа |
PANGMOON Kanisorn (THA) | REPETTI Giovanni (ITA) | 4 : 5 | группа |
RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | METRYKA Karol (USA) | 3 : 5 | группа |
ШИРШОВ Василий (RUS) | YILDIRIM Enver (TUR) | 2 : 5 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | () | 0 : 5 | группа |
PANGMOON Kanisorn (THA) | RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | 3 : 5 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | METRYKA Karol (USA) | 3 : 5 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | ШИРШОВ Василий (RUS) | 5 : 3 | группа |
() | RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | 5 : 1 | группа |
METRYKA Karol (USA) | PANGMOON Kanisorn (THA) | 5 : 3 | группа |
YILDIRIM Enver (TUR) | REPETTI Giovanni (ITA) | 5 : 3 | группа |
RAKHMANALI Mukhamedali (KAZ) | ШИРШОВ Василий (RUS) | 1 : 5 | группа |
() | METRYKA Karol (USA) | 5 : 0 | группа |
PANGMOON Kanisorn (THA) | YILDIRIM Enver (TUR) | 3 : 5 | группа |
SCHROEDTER Robin (GER) | KIRPICHOU Kiryl (BLR) | 5 : 3 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | LU Yang (CHN) | 5 : 3 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | ROMANO Lorenzo (ITA) | 4 : 5 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | SCHROEDTER Robin (GER) | 5 : 3 | группа |
LU Yang (CHN) | KIRPICHOU Kiryl (BLR) | 5 : 4 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | YAGODKA Andriy (UKR) | 2 : 5 | группа |
ROMANO Lorenzo (ITA) | БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | 5 : 2 | группа |
LU Yang (CHN) | SCHROEDTER Robin (GER) | 2 : 5 | группа |
KIRPICHOU Kiryl (BLR) | YAGODKA Andriy (UKR) | 4 : 5 | группа |
ROMANO Lorenzo (ITA) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 0 : 5 | группа |
LU Yang (CHN) | БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | 4 : 5 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | SCHROEDTER Robin (GER) | 5 : 4 | группа |
KIRPICHOU Kiryl (BLR) | ROMANO Lorenzo (ITA) | 2 : 5 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 4 : 5 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | LU Yang (CHN) | 5 : 4 | группа |
SCHROEDTER Robin (GER) | ROMANO Lorenzo (ITA) | 4 : 5 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | KIRPICHOU Kiryl (BLR) | 5 : 1 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | YAGODKA Andriy (UKR) | 2 : 5 | группа |
ROMANO Lorenzo (ITA) | LU Yang (CHN) | 2 : 5 | группа |
SCHROEDTER Robin (GER) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 3 : 5 | группа |
KIRPICHOU Kiryl (BLR) | БУЧКОВСКИЙ Артем (RUS) | 2 : 5 | группа |
SENEGAS Remi (FRA) | LU Yang (CHN) | 15 : 12 | B128 (Предварительное табло 128) |
DEARY William (GBR) | KARIM Nurzhan (KAZ) | 15 : 9 | B64 (Предварительное табло 64) |
CAVALIERE Dario (ITA) | MIRACCO Luigi (ITA) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
DERSHWITZ Eli (USA) | YAGODKA Andriy (UKR) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |