ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 1 | |
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 4 | ||
2019-0469 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 07.12.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0483 | Coupe du Monde par équipes | Сосновец | Польша | 08.12.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0749 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 11 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 26 | Итого: | 339 | 85 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 0 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАРМА Девен (СПБ) | НУРТДИНОВ Мурат (БАШ) | 0 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 0 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | НУРТДИНОВ Мурат (БАШ) | 0 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАРМА Девен (СПБ) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 0 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | НУРТДИНОВ Мурат (БАШ) | 0 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАРМА Девен (СПБ) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 0 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАСАНОВ Камиль (СПБ) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 45 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | НУЖДИН Глеб (САР) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | КОРБАШЕВ Данила (САР) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | ПАВЛОВ Даниил (САР) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | КОРБАШЕВ Данила (САР) | 9 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | НУЖДИН Глеб (САР) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | ПАВЛОВ Даниил (САР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СКЛЯРОВ Даниил (МОС) | КОРБАШЕВ Данила (САР) | 7 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | ПАВЛОВ Даниил (САР) | 7 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | НУЖДИН Глеб (САР) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | КУСТОВ Максим (МОС) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | КУСТОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | КУСТОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 5 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | СКЛЯРОВ Даниил (МОС) | 5 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | СКЛЯРОВ Даниил (МОС) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | СКЛЯРОВ Даниил (МОС) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |