ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-091 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 01.10.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 1 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2016-306 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-317 | U23 European Circuit | Мюнхен | Германия | 26.11.2016 | сабля | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 12 | |
2016-462 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 07.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2016-549 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-659 | U23 European Circuit | Рим | Италия | 11.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 42 | 5 | |
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
Всего 18 | Итого: | 375 | 73 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ABE Shiori (JPN) | MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | 5 : 4 | группа |
ABE Shiori (JPN) | CORTEYN Jolien (BEL) | 4 : 5 | группа |
ABE Shiori (JPN) | APTSIAURI Mariam (GEO) | 3 : 5 | группа |
ABE Shiori (JPN) | BERCZY Dorottya (HUN) | 2 : 5 | группа |
ABE Shiori (JPN) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 0 : 5 | группа |
ABE Shiori (JPN) | VOLKMANN Valentina (GER) | 2 : 5 | группа |
MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | CORTEYN Jolien (BEL) | 2 : 5 | группа |
MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | APTSIAURI Mariam (GEO) | 4 : 5 | группа |
MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | BERCZY Dorottya (HUN) | 1 : 5 | группа |
MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 2 : 5 | группа |
MOUTOUSSAMY Lea Melissa (FRA) | VOLKMANN Valentina (GER) | 1 : 5 | группа |
CORTEYN Jolien (BEL) | APTSIAURI Mariam (GEO) | 0 : 5 | группа |
CORTEYN Jolien (BEL) | BERCZY Dorottya (HUN) | 0 : 5 | группа |
CORTEYN Jolien (BEL) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 2 : 5 | группа |
CORTEYN Jolien (BEL) | VOLKMANN Valentina (GER) | 4 : 5 | группа |
APTSIAURI Mariam (GEO) | BERCZY Dorottya (HUN) | 5 : 4 | группа |
APTSIAURI Mariam (GEO) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 3 : 5 | группа |
APTSIAURI Mariam (GEO) | VOLKMANN Valentina (GER) | 4 : 5 | группа |
BERCZY Dorottya (HUN) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 5 : 2 | группа |
BERCZY Dorottya (HUN) | VOLKMANN Valentina (GER) | 4 : 5 | группа |
GKOUNTOURA Theodora (GRE) | VOLKMANN Valentina (GER) | 3 : 5 | группа |
KOSMACH Nataliya (BLR) | TOBIASZEWSKA Martyna (POL) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
FOGARASI Csenge (HUN) | WEE Nicole Sher Tinn (SIN) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
PALLOT Rachel (FRA) | DRAGAN Cerasela (ROU) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BATTAI Sugar Katinka (HUN) | DEL PRETE Sara (ITA) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
FUNKE Julika (GER) | GKOUNTOURA Theodora (GRE) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
DALLA VECCHIA Beatrice (ITA) | () | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
FUNKE Julika (GER) | () | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |