ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | ||
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 12 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | ||
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0374 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 17.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2018-0400 | Coupe du Monde par équipes | Ташкент | Узбекистан | 18.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2018-0481 | Coupe du Monde | Варшава | Польша | 09.12.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0620 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 05.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1201 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 1 | |
2018-1202 | Grand Prix | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
Всего 30 | Итого: | 552 | 72 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
KAISER Balazs (HUN) | HAYNES Luke (GBR) | 5 : 2 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | TRAIKOV Daniel (BUL) | 5 : 2 | группа |
ZHAO Raymond (USA) | ROHOZIAN Mykhailo (UKR) | 5 : 1 | группа |
KAISER Balazs (HUN) | MIGNUZZI Giacomo (ITA) | 1 : 5 | группа |
HAYNES Luke (GBR) | ROHOZIAN Mykhailo (UKR) | 5 : 3 | группа |
TRAIKOV Daniel (BUL) | ZHAO Raymond (USA) | 3 : 5 | группа |
KAISER Balazs (HUN) | ROHOZIAN Mykhailo (UKR) | 5 : 4 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | ZHAO Raymond (USA) | 2 : 5 | группа |
HAYNES Luke (GBR) | TRAIKOV Daniel (BUL) | 2 : 5 | группа |
KAISER Balazs (HUN) | ZHAO Raymond (USA) | 3 : 5 | группа |
TRAIKOV Daniel (BUL) | ROHOZIAN Mykhailo (UKR) | 5 : 4 | группа |
HAYNES Luke (GBR) | MIGNUZZI Giacomo (ITA) | 4 : 5 | группа |
KAISER Balazs (HUN) | TRAIKOV Daniel (BUL) | 5 : 1 | группа |
HAYNES Luke (GBR) | ZHAO Raymond (USA) | 5 : 1 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | ROHOZIAN Mykhailo (UKR) | 5 : 1 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | FRIEDHEIM Stefan (SUI) | 4 : 5 | группа |
PINCHUK Maksim (BLR) | PERRIER Clement (FRA) | 4 : 5 | группа |
VALLHONRAT Nil (ESP) | CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | 5 : 0 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | GALLO Michele (ITA) | 5 : 3 | группа |
FRIEDHEIM Stefan (SUI) | PERRIER Clement (FRA) | 1 : 5 | группа |
PINCHUK Maksim (BLR) | VALLHONRAT Nil (ESP) | 5 : 3 | группа |
CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | GALLO Michele (ITA) | 1 : 5 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | PERRIER Clement (FRA) | 3 : 5 | группа |
VALLHONRAT Nil (ESP) | FRIEDHEIM Stefan (SUI) | 1 : 5 | группа |
PINCHUK Maksim (BLR) | CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | 5 : 0 | группа |
PERRIER Clement (FRA) | GALLO Michele (ITA) | 3 : 5 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | VALLHONRAT Nil (ESP) | 3 : 5 | группа |
FRIEDHEIM Stefan (SUI) | CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | 4 : 5 | группа |
PINCHUK Maksim (BLR) | GALLO Michele (ITA) | 3 : 5 | группа |
VALLHONRAT Nil (ESP) | PERRIER Clement (FRA) | 0 : 5 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | 5 : 2 | группа |
PINCHUK Maksim (BLR) | FRIEDHEIM Stefan (SUI) | 5 : 3 | группа |
VALLHONRAT Nil (ESP) | GALLO Michele (ITA) | 0 : 5 | группа |
PERRIER Clement (FRA) | CZAJKOWSKI Ksawery (POL) | 5 : 1 | группа |
ANASIZ Muhammed (TUR) | PINCHUK Maksim (BLR) | 5 : 4 | группа |
FRIEDHEIM Stefan (SUI) | GALLO Michele (ITA) | 5 : 1 | группа |
FIELDS Malcolm (USA) | ROMMELSPACHER Ralph (GER) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ANASIZ Muhammed (TUR) | PIANFETTI Maxime (FRA) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
RABB Krisztian (HUN) | SANTAMARIA Diego (ESP) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LEONE Samuel (FRA) | MCBRIDE Jackson (USA) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LEONE Samuel (FRA) | GALLO Michele (ITA) | 8 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
PATRICE Sebastien (FRA) | GALLO Michele (ITA) | 15 : 13 | A4 (Полуфинал) |
NERI Matteo (ITA) | PATRICE Sebastien (FRA) | 12 : 15 | A2 (Финал) |