ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 30 | 2 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0579 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 06.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | ||
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
Всего 16 | Итого: | 291 | 37 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
INAGAKI Taketo (JPN) | SUDDARDS George (GBR) | 4 : 5 | группа |
GRADISTEANU Vlad (ROU) | NAGY Martin (HUN) | 1 : 5 | группа |
HOLOVANOV Andrii (UKR) | CASTILLO Oscar (ESP) | 4 : 5 | группа |
HEZER Atakan Islam (TUR) | INAGAKI Taketo (JPN) | 3 : 5 | группа |
NAGY Martin (HUN) | SUDDARDS George (GBR) | 5 : 2 | группа |
GRADISTEANU Vlad (ROU) | HOLOVANOV Andrii (UKR) | 5 : 3 | группа |
CASTILLO Oscar (ESP) | HEZER Atakan Islam (TUR) | 2 : 5 | группа |
NAGY Martin (HUN) | INAGAKI Taketo (JPN) | 5 : 1 | группа |
SUDDARDS George (GBR) | HOLOVANOV Andrii (UKR) | 5 : 3 | группа |
CASTILLO Oscar (ESP) | GRADISTEANU Vlad (ROU) | 0 : 5 | группа |
NAGY Martin (HUN) | HEZER Atakan Islam (TUR) | 5 : 1 | группа |
HOLOVANOV Andrii (UKR) | INAGAKI Taketo (JPN) | 5 : 2 | группа |
SUDDARDS George (GBR) | CASTILLO Oscar (ESP) | 3 : 5 | группа |
HEZER Atakan Islam (TUR) | GRADISTEANU Vlad (ROU) | 2 : 5 | группа |
HOLOVANOV Andrii (UKR) | NAGY Martin (HUN) | 4 : 5 | группа |
INAGAKI Taketo (JPN) | CASTILLO Oscar (ESP) | 5 : 3 | группа |
GRADISTEANU Vlad (ROU) | SUDDARDS George (GBR) | 1 : 5 | группа |
HEZER Atakan Islam (TUR) | HOLOVANOV Andrii (UKR) | 0 : 5 | группа |
CASTILLO Oscar (ESP) | NAGY Martin (HUN) | 1 : 5 | группа |
INAGAKI Taketo (JPN) | GRADISTEANU Vlad (ROU) | 4 : 5 | группа |
SUDDARDS George (GBR) | HEZER Atakan Islam (TUR) | 5 : 2 | группа |
ANDREWS Sean (AUS) | SCHLAFFER Leon (GER) | 5 : 2 | группа |
BIALECKI Cezary (POL) | MILASSIN Mor (HUN) | 5 : 2 | группа |
ROSATI Damiano (ITA) | MOATAZ Medhat (EGY) | 3 : 5 | группа |
CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | ANDREWS Sean (AUS) | 3 : 5 | группа |
MILASSIN Mor (HUN) | SCHLAFFER Leon (GER) | 5 : 1 | группа |
BIALECKI Cezary (POL) | ROSATI Damiano (ITA) | 3 : 5 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | 5 : 0 | группа |
MILASSIN Mor (HUN) | ANDREWS Sean (AUS) | 4 : 5 | группа |
SCHLAFFER Leon (GER) | ROSATI Damiano (ITA) | 5 : 2 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | BIALECKI Cezary (POL) | 5 : 3 | группа |
MILASSIN Mor (HUN) | CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | 5 : 0 | группа |
ROSATI Damiano (ITA) | ANDREWS Sean (AUS) | 1 : 5 | группа |
SCHLAFFER Leon (GER) | MOATAZ Medhat (EGY) | 3 : 5 | группа |
CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | BIALECKI Cezary (POL) | 2 : 5 | группа |
ROSATI Damiano (ITA) | MILASSIN Mor (HUN) | 3 : 5 | группа |
ANDREWS Sean (AUS) | MOATAZ Medhat (EGY) | 2 : 5 | группа |
BIALECKI Cezary (POL) | SCHLAFFER Leon (GER) | 5 : 4 | группа |
CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | ROSATI Damiano (ITA) | 0 : 5 | группа |
MOATAZ Medhat (EGY) | MILASSIN Mor (HUN) | 5 : 4 | группа |
ANDREWS Sean (AUS) | BIALECKI Cezary (POL) | 2 : 5 | группа |
SCHLAFFER Leon (GER) | CHACON URDININEA Carlos Fernando (BOL) | 5 : 3 | группа |
EFIMOV Hristo (BUL) | FERIOLI Nico (ITA) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
FORNASIR Alberto (ITA) | MANDOV Ivan (BUL) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
PEKER Yigit (TUR) | BONAH Raoul (GER) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
NAKASHIMA Takuto (JPN) | ARPINO Alberto (ITA) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SUDDARDS George (GBR) | PATRICE Sebastien (FRA) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MILASSIN Mor (HUN) | WENNEMAR Bas (GER) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |