Меню
Участники соревнований

Альшан Андрей Игоревич (г. Москва)

Дата рождения 18.03.1960
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения призер Олимпийских игр
Образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы Юность Москвы
Должность Старший тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 8
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 3
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 8
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 9
Всего 20 Итого: 219 47 207

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
TANISHITA Naoya (JPN) HUNYADY Bendeguz (HUN) 5 : 4 группа  
PROSSE Mael (BEL) PERROUD Remi (SUI) 4 : 5 группа  
FERJANI Ahmed (TUN) JALABERT Guilhem (FRA) 5 : 1 группа  
FORNASIR Alberto (ITA) TANISHITA Naoya (JPN) 0 : 5 группа  
PERROUD Remi (SUI) HUNYADY Bendeguz (HUN) 5 : 1 группа  
PROSSE Mael (BEL) FERJANI Ahmed (TUN) 4 : 5 группа  
JALABERT Guilhem (FRA) FORNASIR Alberto (ITA) 3 : 5 группа  
PERROUD Remi (SUI) TANISHITA Naoya (JPN) 2 : 5 группа  
HUNYADY Bendeguz (HUN) FERJANI Ahmed (TUN) 5 : 3 группа  
JALABERT Guilhem (FRA) PROSSE Mael (BEL) 5 : 2 группа  
PERROUD Remi (SUI) FORNASIR Alberto (ITA) 0 : 5 группа  
FERJANI Ahmed (TUN) TANISHITA Naoya (JPN) 5 : 2 группа  
HUNYADY Bendeguz (HUN) JALABERT Guilhem (FRA) 4 : 5 группа  
FORNASIR Alberto (ITA) PROSSE Mael (BEL) 4 : 5 группа  
FERJANI Ahmed (TUN) PERROUD Remi (SUI) 5 : 1 группа  
TANISHITA Naoya (JPN) JALABERT Guilhem (FRA) 5 : 3 группа  
PROSSE Mael (BEL) HUNYADY Bendeguz (HUN) 5 : 2 группа  
FORNASIR Alberto (ITA) FERJANI Ahmed (TUN) 5 : 3 группа  
JALABERT Guilhem (FRA) PERROUD Remi (SUI) 5 : 3 группа  
TANISHITA Naoya (JPN) PROSSE Mael (BEL) 2 : 5 группа  
HUNYADY Bendeguz (HUN) FORNASIR Alberto (ITA) 5 : 1 группа  

FROHLICH Balint (HUN) FLOREZ Carlos (ESP) 1 : 5 группа  
BUSER Jimi (NED) PYSARENKO Ivan (UKR) 0 : 5 группа  
HRYCIUK Szymon (POL) USEN Hamza Yigit (TUR) 5 : 2 группа  
HADERA Ditmar (CZE) FROHLICH Balint (HUN) 1 : 5 группа  
PYSARENKO Ivan (UKR) FLOREZ Carlos (ESP) 1 : 5 группа  
BUSER Jimi (NED) HRYCIUK Szymon (POL) 0 : 5 группа  
USEN Hamza Yigit (TUR) HADERA Ditmar (CZE) 4 : 5 группа  
PYSARENKO Ivan (UKR) FROHLICH Balint (HUN) 0 : 5 группа  
FLOREZ Carlos (ESP) HRYCIUK Szymon (POL) 1 : 5 группа  
USEN Hamza Yigit (TUR) BUSER Jimi (NED) 4 : 5 группа  
PYSARENKO Ivan (UKR) HADERA Ditmar (CZE) 5 : 1 группа  
HRYCIUK Szymon (POL) FROHLICH Balint (HUN) 4 : 5 группа  
FLOREZ Carlos (ESP) USEN Hamza Yigit (TUR) 5 : 1 группа  
HADERA Ditmar (CZE) BUSER Jimi (NED) 5 : 4 группа  
HRYCIUK Szymon (POL) PYSARENKO Ivan (UKR) 5 : 4 группа  
FROHLICH Balint (HUN) USEN Hamza Yigit (TUR) 5 : 1 группа  
BUSER Jimi (NED) FLOREZ Carlos (ESP) 2 : 5 группа  
HADERA Ditmar (CZE) HRYCIUK Szymon (POL) 0 : 5 группа  
USEN Hamza Yigit (TUR) PYSARENKO Ivan (UKR) 0 : 5 группа  
FROHLICH Balint (HUN) BUSER Jimi (NED) 5 : 1 группа  
FLOREZ Carlos (ESP) HADERA Ditmar (CZE) 5 : 3 группа  

NEUHAEUSER Marc (GER) FROHLICH Balint (HUN) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
SCHAAFSMA Bote (NED) RIKITAKE Yuto (JPN) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
NAGY Kristof (HUN) SCHAAFSMA Bote (NED) 15 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
NAGY Kristof (HUN) GALLO Michele (ITA) 12 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
TORRE Pietro (ITA) SZCZEPANIK Piotr (POL) 13 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)