©2021

Альшан Андрей Игоревич

Дата рождения
18.03.1960 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
ЗМС 
Спортивные достижения
призер Олимпийских игр 
Образование
высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 
Ученая степень
 
Место основной работы
Юность Москвы 
Должность
Старший тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - I категория
Сабля - Международная B
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 8
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 3
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 8
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 9
Всего 20 Итого: 219 47 207

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0212

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0213

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0219

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0220

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0271

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0286

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

04.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0623

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дормаген

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0748

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 20

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МОТОРИН Илья (МОС) АЙДАРОВ Семен (МОС) 5 : 2 группа
ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) 0 : 5 группа
СВИТИЧ Прохор (НОВ) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 5 : 2 группа
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) МОТОРИН Илья (МОС) 0 : 5 группа
ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 0 : 5 группа
АЙДАРОВ Семен (МОС) ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) 5 : 3 группа
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) МОТОРИН Илья (МОС) 3 : 5 группа
СВИТИЧ Прохор (НОВ) АЙДАРОВ Семен (МОС) 5 : 3 группа
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) 5 : 3 группа
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) 2 : 5 группа
МОТОРИН Илья (МОС) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 5 : 1 группа
ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) АЙДАРОВ Семен (МОС) 2 : 5 группа
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) 5 : 4 группа
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 5 : 1 группа
МОТОРИН Илья (МОС) ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) 5 : 0 группа
АЙДАРОВ Семен (МОС) КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) 4 : 5 группа
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) 5 : 0 группа
СВИТИЧ Прохор (НОВ) ГАВРИЛОВ Алексей (МОО) 5 : 2 группа
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) МОТОРИН Илья (МОС) 2 : 5 группа
АЙДАРОВ Семен (МОС) ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) 0 : 5 группа
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 1 : 5 группа
БОЧАРОВ Денис (НОВ) ТРУШАКОВ Александр (СПБ) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КИСИН Никита (ТАТ) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) 10 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЛОХАНОВ Константин (САР) ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) 15 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)