Меню
Участники соревнований

Альшан Андрей Игоревич (г. Москва)

Дата рождения 18.03.1960
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения призер Олимпийских игр
Образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы Юность Москвы
Должность Старший тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 8
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 3
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 8
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 9
Всего 20 Итого: 219 47 207

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
KUEHLING Julian (GER) PROSSE Mael (BEL) 5 : 3 группа  
BRANDT Christian (GER) CIFTCI Emirhan (TUR) 2 : 5 группа  
KOKUBO Mao (JPN) GLENADEL Duncan (FRA) 5 : 1 группа  
CIFTCI Emirhan (TUR) KUEHLING Julian (GER) 2 : 5 группа  
PROSSE Mael (BEL) KOKUBO Mao (JPN) 5 : 3 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) BRANDT Christian (GER) 5 : 3 группа  
KUEHLING Julian (GER) KOKUBO Mao (JPN) 2 : 5 группа  
CIFTCI Emirhan (TUR) GLENADEL Duncan (FRA) 5 : 3 группа  
BRANDT Christian (GER) PROSSE Mael (BEL) 1 : 5 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) KUEHLING Julian (GER) 5 : 4 группа  
KOKUBO Mao (JPN) BRANDT Christian (GER) 5 : 3 группа  
PROSSE Mael (BEL) CIFTCI Emirhan (TUR) 5 : 1 группа  
KUEHLING Julian (GER) BRANDT Christian (GER) 5 : 3 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) PROSSE Mael (BEL) 2 : 5 группа  
CIFTCI Emirhan (TUR) KOKUBO Mao (JPN) 1 : 5 группа  

DISLER Julian (GER) GLENADEL Duncan (FRA) 10 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
JOMAH Abdulaziz (KUW) BAAKEN Matyas (HUN) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
BRONISZEWSKI Jakub (POL) MEKA Valentin (GER) 12 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
GALLO Michele (ITA) PICCIOLI Pierre (FRA) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
JARRY Samuel (FRA) MATEEV Andri Nikolaysson (ISL) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ZMAU Alexandru (ROU) KLEIN Pierre (FRA) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ALLEN Samuel (GBR) FORNASIR Alberto (ITA) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
OTTAVIANI Lorenzo (ITA) KOKUBO Mao (JPN) 12 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)