©2021

Альшан Андрей Игоревич

Дата рождения
18.03.1960 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
ЗМС 
Спортивные достижения
призер Олимпийских игр 
Образование
высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 
Ученая степень
 
Место основной работы
Юность Москвы 
Должность
Старший тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - I категория
Сабля - Международная B
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 12
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0481 Coupe du Monde Варшава Польша 09.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 7
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0620 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 6
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 2
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 1
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 30 Итого: 552 72 225

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0207

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0208

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0218

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0219

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0289

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

17.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0374

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

18.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0400

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Варшава

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

09.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0481

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0620

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 30

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
FUNKE Julika (GER) GELADI Ori (ISR) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
BUERKERT Anna-Lena (GER) MIRON Shachar (ISR) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
GETTE Lisa (GER) MOROZOV Elizabet (ISR) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
BUERKERT Anna-Lena (GER) GELADI Ori (ISR) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
FUNKE Julika (GER) MOROZOV Elizabet (ISR) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
GETTE Lisa (GER) MIRON Shachar (ISR) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
BUERKERT Anna-Lena (GER) MOROZOV Elizabet (ISR) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
GETTE Lisa (GER) GELADI Ori (ISR) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
FUNKE Julika (GER) MIRON Shachar (ISR) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) SPICHEVA Sofiya (KAZ) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
BUGAEVSKI Natalia (MDA) OSPANOVA Alina (KAZ) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
GOROBET Ecaterina (MDA) KO Polina (KAZ) 9 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) OSPANOVA Alina (KAZ) 4 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
GOROBET Ecaterina (MDA) SPICHEVA Sofiya (KAZ) 6 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
BUGAEVSKI Natalia (MDA) KO Polina (KAZ) 0 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
GOROBET Ecaterina (MDA) OSPANOVA Alina (KAZ) 7 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
BUGAEVSCHI Vladislava (MDA) KO Polina (KAZ) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
BUGAEVSKI Natalia (MDA) SPICHEVA Sofiya (KAZ) 1 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)