Меню
Участники соревнований

Альшан Андрей Игоревич (г. Москва)

Дата рождения 18.03.1960
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения призер Олимпийских игр
Образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы Юность Москвы
Должность Старший тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 12
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0481 Coupe du Monde Варшава Польша 09.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 7
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0620 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 6
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 2
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 1
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 30 Итого: 552 72 225

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PINCHUK Maksim (BLR) RAIKIN Dimitar (BUL) 5 : 0 группа  
DISLER Julian (GER) NOSEDA Szabolcs (HUN) 5 : 2 группа  
HOLDSWORTH Bertie (GBR) CIDU Matei (ROU) 1 : 5 группа  
LOPEZ PLA Adria (ESP) PINCHUK Maksim (BLR) 3 : 5 группа  
NOSEDA Szabolcs (HUN) RAIKIN Dimitar (BUL) 5 : 1 группа  
DISLER Julian (GER) HOLDSWORTH Bertie (GBR) 1 : 5 группа  
CIDU Matei (ROU) LOPEZ PLA Adria (ESP) 5 : 2 группа  
NOSEDA Szabolcs (HUN) PINCHUK Maksim (BLR) 1 : 5 группа  
RAIKIN Dimitar (BUL) HOLDSWORTH Bertie (GBR) 0 : 5 группа  
CIDU Matei (ROU) DISLER Julian (GER) 5 : 2 группа  
NOSEDA Szabolcs (HUN) LOPEZ PLA Adria (ESP) 5 : 0 группа  
HOLDSWORTH Bertie (GBR) PINCHUK Maksim (BLR) 5 : 3 группа  
RAIKIN Dimitar (BUL) CIDU Matei (ROU) 0 : 5 группа  
LOPEZ PLA Adria (ESP) DISLER Julian (GER) 2 : 5 группа  
HOLDSWORTH Bertie (GBR) NOSEDA Szabolcs (HUN) 4 : 5 группа  
PINCHUK Maksim (BLR) CIDU Matei (ROU) 5 : 1 группа  
DISLER Julian (GER) RAIKIN Dimitar (BUL) 5 : 4 группа  
LOPEZ PLA Adria (ESP) HOLDSWORTH Bertie (GBR) 0 : 5 группа  
CIDU Matei (ROU) NOSEDA Szabolcs (HUN) 5 : 2 группа  
PINCHUK Maksim (BLR) DISLER Julian (GER) 5 : 3 группа  
RAIKIN Dimitar (BUL) LOPEZ PLA Adria (ESP) 5 : 3 группа  

MATRICCIANI Noah (GBR) MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) 5 : 3 группа  
ROHOZIAN Mykhailo (UKR) DE RIDDER Arne (BEL) 4 : 5 группа  
CASTELLANI Edoardo (ITA) HORVATH Gergo (HUN) 4 : 5 группа  
LEONE Samuel (FRA) MATRICCIANI Noah (GBR) 5 : 1 группа  
DE RIDDER Arne (BEL) MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) 5 : 2 группа  
ROHOZIAN Mykhailo (UKR) CASTELLANI Edoardo (ITA) 1 : 5 группа  
HORVATH Gergo (HUN) LEONE Samuel (FRA) 2 : 5 группа  
DE RIDDER Arne (BEL) MATRICCIANI Noah (GBR) 5 : 1 группа  
MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) CASTELLANI Edoardo (ITA) 2 : 5 группа  
HORVATH Gergo (HUN) ROHOZIAN Mykhailo (UKR) 5 : 2 группа  
DE RIDDER Arne (BEL) LEONE Samuel (FRA) 5 : 2 группа  
CASTELLANI Edoardo (ITA) MATRICCIANI Noah (GBR) 5 : 4 группа  
MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) HORVATH Gergo (HUN) 0 : 5 группа  
LEONE Samuel (FRA) ROHOZIAN Mykhailo (UKR) 5 : 1 группа  
CASTELLANI Edoardo (ITA) DE RIDDER Arne (BEL) 1 : 5 группа  
MATRICCIANI Noah (GBR) HORVATH Gergo (HUN) 4 : 5 группа  
ROHOZIAN Mykhailo (UKR) MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) 3 : 5 группа  
LEONE Samuel (FRA) CASTELLANI Edoardo (ITA) 5 : 2 группа  
HORVATH Gergo (HUN) DE RIDDER Arne (BEL) 2 : 5 группа  
MATRICCIANI Noah (GBR) ROHOZIAN Mykhailo (UKR) 3 : 5 группа  
MAGNUSSON Daniel Hugi (ISL) LEONE Samuel (FRA) 2 : 5 группа  

FRANCIOSA Daniele (ITA) FLORATOS Gerasimos (GRE) 15 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
FIORETTO Luca (ITA) HAAG Louis (GER) 15 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
NAGY Kristof (HUN) JARRY Samuel (FRA) 15 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
GALLO Michele (ITA) HORVATH Gergo (HUN) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
PASTIN Andrei (ROU) LEONE Samuel (FRA) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ROMA Lorenzo (ITA) HOLDSWORTH Bertie (GBR) 15 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SRINUALNAD Voragun (THA) CASTELLANI Edoardo (ITA) 15 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ROMA Lorenzo (ITA) SRINUALNAD Voragun (THA) 15 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)