ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 3 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 26 | Итого: | 345 | 56 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | БОРОДИНА Мария (МОС) | 0 : 5 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЧЕНЦОВА София (СПБ) | КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | 5 : 4 | группа |
ГОРШКОВА Светлана (МОС) | ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | 5 : 1 | группа |
ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | БОРОДИНА Мария (МОС) | 1 : 5 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | ЧЕНЦОВА София (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | ГОРШКОВА Светлана (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | 5 : 2 | группа |
БОРОДИНА Мария (МОС) | ЧЕНЦОВА София (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | ГОРШКОВА Светлана (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЧЕНЦОВА София (СПБ) | ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | 5 : 2 | группа |
БОРОДИНА Мария (МОС) | КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ГОРШКОВА Светлана (МОС) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ЧЕНЦОВА София (СПБ) | ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | БОРОДИНА Мария (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГОРШКОВА Светлана (МОС) | ЧЕНЦОВА София (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГАЛКОВА Ольга (ВЛА) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 4 : 5 | группа |
БОРОДИНА Мария (МОС) | ГОРШКОВА Светлана (МОС) | 4 : 5 | группа |
КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПАВЛОВА Кира (КРМ) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | 1 : 5 | группа |
САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПАВЛОВА Кира (КРМ) | ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | 5 : 4 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | ПАВЛОВА Кира (КРМ) | 4 : 5 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | 5 : 3 | группа |
САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | ПАВЛОВА Кира (КРМ) | 5 : 4 | группа |
ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | 4 : 5 | группа |
ПАВЛОВА Кира (КРМ) | ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | 0 : 5 | группа |
САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 2 : 5 | группа |
КАРЕТНИКОВА Дарья (СПБ) | ПАВЛОВА Кира (КРМ) | 5 : 3 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | САБЕЛЬНИКОВА Екатерина (МОО) | 5 : 1 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) | 13 : 14 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) | КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | УСАЧЁВА Любава (МОС) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВИНОКУРОВА Валерия (НОВ) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КНЫШ Вера (СПБ) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОНДРАШОВА Софья (КЛГ) | МАРКИНА Полина (САМ) | 6 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |